Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Томск / Научно-практический Центр "стоматология"
Частная специализированная поликлиника города Томск
Научно-практический Информационный Центр "Стоматология"

Контакты, информация и место на карте, Научно-практический Информационный Центр "Стоматология"

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

900-003,
8-913-807-7523
E-mail:

npcstom@mail.ru
Сайт поликлиники:

http://www.centrstom.ru/
Адресс поликлиники
пер. Совпартшкольный, 10а
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Научно-практический центр «Стоматология» в городе Томске – это одна из передовых клиник города, использующая уникальные высокотехнологичные методы в лечении и протезировании зубов. У нас установлено инновационная аппаратура для диагностики и лечения, позволяющая добиваться превосходных результатов.

Самое ценное достояние нашего центра – это штат стоматологов высочайшей квалификации, которые опубликовали более 120 научных работ в различных издательствах России и за рубежом. Наши врачи часто представляют свои разработки, выступая с научными докладами на специализированных конференциях. В центре на данный момент выполняется несколько исследований для диссертаций по стоматологии.

Весь докторский состав центра – это специалисты с большим практическим опытом, которые успешно совмещают научную работу и лечебную деятельность. Для эффективной работы используется коллегиальный подход, когда специалисты, участвующие в лечении, обсуждают необходимое лечение, и  комплексном подходе, которые подразумевает предоставление лечения с участием нескольких профильных специалистов для лучшего результата.

На схеме представлен процесс нашей работы: первичное обращение → обследование → диагностика → планирование лечения  → согласование выполняемого плана лечения, сроков и стоимости → лечение зубов → зубное протезирование → систематическое наблюдение за пациентом. 

Все оборудование клиники европейского производства, материалы также зарубежного производства, проверенные и получившие разрешение для использования на территории России. В своей работе мы пользуемся компьютерными системами, которые позволяют выполнять работу качественно и предоставлять высокий уровень сервиса. Все отношения с пациентом во время лечения оформляются всеми необходимыми юридическими документами и соответствуют законам и регламентам.

В центре «Стоматология» есть своя зуботехническая лаборатория, новейшее оборудование которой и руки мастеров-техников способны выполнять самые разнообразные стоматологические конструкции: виниры, протезы и многое другое. Все конструкции всех видов выполняются из самых современных разнообразных материалов, мы можем удовлетворить даже самого взыскательного пациента.

Условия приема
Рабочее время:

Будние дни 8.30 до 20.00 Суббота С 8.30 до 14.00 Воскресенье-выходной
Список услуг

  • имплантация;
  • пьезохирургия;
  • ортопедическое лечение;
  • эстетическое восстановление зубов;
  • лечение корневых каналов зубов;
  • профилактика и гигиена.
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011