Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Белгород / «Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Белгород»
Частное мед. учреждение города Белгород
«Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Белгород»

Контакты, информация и место на карте, «Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Белгород»

Информация Посмотреть отзывы (27) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

+7(4722)719-777 (круглосуточно)
Сайт поликлиники:

http://belgorod.medongroup.ru/
Адресс поликлиники
пр-т Белгородский, д. 54
Почтовый индекс:

308001
Информация о поликлинике
«Медикал Он Груп» - мировой эксперт в области проктологии, урологии для мужчин, гинекологии. В клинике применяются европейские стандарты оказания медицинской помощи, не предусматривающие кардинальных хирургических вмешательств и комфортные для клиентов.
Об поликлинике:

«Ни для кого не секрет, что здоровье – главное богатство. Но, к сожалению, современный ритм жизни, занятость мешают нам уделять должное внимание здоровью, особенно, когда речь идет о деликатных проблемах. Опасаясь долгих очередей, серьезных хирургических вмешательств, необходимости оставлять дела, семью и работу, уходя на больничный на неопределенный срок, многие откладывают встречу с врачами на потом. Между тем, существуют медицинские учреждения, взаимодействие с которыми организовано максимально комфортно для обывателя.

«Медикал Он Груп – Белгород» - это отсутствие очередей, приятная атмосфера, индивидуальное и уважительное отношение к каждому посетителю. А самое главное – это высококвалифицированные специалисты, владеющие малоинвазивными методиками мировой медицинской практики, современное оборудование, европейские стандарты.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!» С уважением, Medical On Group.

Доп. информация:

«Медикал Он Груп-Белгород» является филиалом крупной международной медицинской корпорации Medical On Group, которая насчитывает более 50 клиник по всему миру. С 1987г. в корпорации накоплен колоссальный удачный опыт медицинской практики в области урологии, проктологии и гинекологии.

Наличие полного медицинского комплекса в одном учреждении, безоперационные мировые стандарты современной медицины – главные составляющие работы «Медикал Он Груп».

Проктология в разрезе «Медикал Он Груп-Белгород» фокусируется на патологиях нижнего отдела прямой кишки: геморрой, трещины прямой кишки, косметические дефекты ануса.

Институт мужского сексуального и репродуктивного здоровья реализован в отделении урологии.

Гинекология уделяет внимание хрупкому женскому здоровью.

Условия приема
Рабочее время:

ПН-ПТ 9:00-20:00 СБ 9:00-17:00 ВС: выходной
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011