Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Владивосток / Асклепий медицинский центр г. Владивосток
Государственная поликлиника города Владивосток
Асклепий медицинский центр г. Владивосток

Контакты, информация и место на карте, Асклепий медицинский центр г. Владивосток

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

8 (423) 202-30-03
Телефон для экстренной связи: 8 (423) 270-22-99 c 7.30 до 21.00
Адресс поликлиники
ул. Гамарника, 3-б
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Из истории, Асклепий – это бог врачевания в Древней Греции, у него был невероятный дар, он лечил всех и даже тех, кого считали совершенно безнадежными. Его образ был всегда таинственным и загадочным. При храмах Асклепия были лечебницы, которые стали прообразом больниц и там же зародились основы профессиональной медицины. Имя этого древнегреческого бога носит наша клиника.

Во Владивостоке за несколько последних десятилетий открылось большое количество коммерческих клиник различного профиля, но самой первой клиникой с официальным разрешением стала наша клиника «Асклепий».

Наша клиника успешно развивается и работает уже свыше 22 лет. Самое важное для нас - это доверие наших пациентов, которое за все это время росло в отношении нас и являлось показателем нашей профессиональной работы и успеха. С нашей клиникой у многих пациентов связаны самые положительные воспоминания и при разговоре о здоровье многие рекомендуют именно нас, зная, что мы не подведем и обязательно поможем в проблемах со здоровьем.

В самом начале нашей деятельности у нас было всего несколько кабинетов, 2х врачей и цитологической лаборатории, это небольшой арсенал, но специалисты развивали свою идею и имели представление о развитии медицинского центра. Это стремление к развитию и реализации своих уникальных идей сохранилось и сегодня. Мы правильно определили приоритеты своей деятельности и направили все свои знания и усилия в нужном направлении на благо здоровья своих пациентов.

Сегодня клиника «Асклепий» является многопрофильной клиникой и ведет работу по 31 медицинскому направлению. У нас самые передовые разработки, которые в сочетании с многолетним богатым опытом наших специалистов, дают отличные результаты лечения. Все специалисты высокой квалификации и высших категорий, продолжают и дальше развивать свои знания и обогащать практический опыт.

Самое основное направление клиники – это своя собственная лаборатория, которая дает достоверные результаты исследований высокой точности. Зв все время своей работы клиника является несомненным лидером Владивостока и Приморья по развитию современной медицины. Мы проводим обследование в комплексе, с высокой точностью выявляем все нарушения и отклонения, ставим правильный диагноз, а это позволяет проводить эффективное лечение и добиваться выздоровления в приемлемые сроки.

Мы за здоровую жизнь!

Условия приема
Рабочее время:

Пн-Пт 7:30 - 20:00, Сб - 9.00 - 18.00, Вс 9.00 - 15.00
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011