Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Волгоград / Центр антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекции
Частное специализированное мед. учреждение города Волгоград
Центр антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекции

Контакты, информация и место на карте, Центр антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекции

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
E-mail:

reg@ortopedia.ru
Сайт поликлиники:

http://ortopedia.ru/
Адресс поликлиники
ул. Социалистическая, д. 17
Доп. информация:

7 этаж
Информация о поликлинике
C 1992 года Центр проводит лечение в области коррекции деформации конечностей и увеличения роста. В Волгоград, а сейчас и в московский филиал Центра, приезжают пациенты со всего мира, чтобы провести успешное лечение 0-образной или Х-образной формы ног, деформации стоп, маленького роста, «шишек» на ногах, любых ортопедических патологий костей.
Об поликлинике:

Для того, чтобы пациент принял правильное решение в пользу лечения, он в обязательном порядке проходит компьютерное моделирование возможной коррекции. Это позволяет человеку понять преимущество лечения в нашем Центре. Во время оперативного вмешательства проводятся специальные доступы, которые исключают возможность травмирования крупных сосудов и нервов. Врачом наносятся маленькие разрезы, а потом накладываются косметические швы. Наш Центр предлагает разные условия размещения пациентов, что соизмеряется с их финансовыми возможностями. Все сроки пребывания и проведение операции оговариваются отдельно.
Доп. информация:

Центр антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекции на сегодняшний день имеет центральный офис в Волгограде и представительство в Москве. В Центр обращаются пациенты возрастом от 16 до 60 лет, желающие провести ортопедическую коррекцию формы ног, лечение деформации стоп, увеличение роста (удлинение ног). Прием и консультативное сопровождение проводится на базе клиники "Да Винчи" в Волгограде. Операции проводятся на базе хирургического отделения негосударственного учреждения здравоохранения Отделенческой клинической больницы на станции Волгоград-1 ОАО «РЖД».
Информация о врачах поликлиники
Баринов Александр Сергеевич
директор, к.м.н., старший научный сотрудник отдела клинической и экспериментальной хирургии Волгоградского научного центра Российской академии медицинских наук и Администрации Волгоградской области, заведующий ортопедической службой Волгоградского областного клинического госпиталя ветеранов войны
Условия приема
Рабочее время:

Пн.-птн.: 09-00-18-00
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011