Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Воронеж / Павловская центральная районная больница г. Павловск
Поликлиника города Воронеж
Павловская центральная районная больница г. Павловск

Отзывы и обсуждения, Павловская центральная районная больница г. Павловск

Информация Посмотреть отзывы (6) Запись к врачу
Отзывы
Гость
Проходила мед.комиссию в Павловской РБ. Все конечно хорошо, но дойдя до последнего кабинета (терапевт) была в неприятном шоке! Во-первых, не были выполнены прямые обязанности врача (никто не спросил про жалобы, не прослушал дыхание и т.п.)
Во-вторых, открытое хамство терапевта и ее медсёстры заставляет задуматься об уровне образования и квалификации данных сотрудников (например, не успев выйти из кабинета, обо мне начали говорить в третьем лице)
Пришутова О.Н. научитесь манерам, или другом случае вообще не выходите из дома!
10 окт 2018
Ответить
Кортунова Наталья
У ребенка 2г.9 мес. была высокая температура. 38.5 Приехали в Павловск на консультацию 25.05.2017г. из Верхнего Мамона, все документы были на руках. Врач детской консультации выписала направление на стационарное лечение в г.Павловск в инфекционном отделении с подозрением на отит и острый бронхит. В инфекционном отделении нас отказались ложить и в детском тоже. я попросила хотя бы чтоб анализы сделали. Рентген и описание снимка сделали очень быстро,спасибо большое врачам, кровь тоже взяли, пришлось очень долго просить.причем за кровь и мочу мы заплатили в регистратуре. Пока все анализы делали у педиатра закончился рабочий день. В 11 часов педиатр Бережная отказалась нас принимать, и в регитратуре талон нам не дали. В итоге я ребенка увезла домой без диагноза и с температурой. Спасибо БОЛЬНИЦА за все!!!!!! Зачем вообще нужен страховой полис (я в страховой компании об этом буду узнавать обязательно!!!!) и почему нам отказали в госпитализации, когда врач выписал направление? К врачу из кабинета №5, которая работала в первую смену претензий нет. т.к.отнеслась с большим пониманием.
15 июн 2018
Ответить
Нина Д.
Уважаемый гл. врач Королюк А.С. Выражаем Вам огромную благодарность в содействие сложившейся ситуации по лечению моего папы! За вашу внимательность, вежливость, понимание и моментальное реагирование. Спасибо Вам человеческое!
15 июн 2018
Ответить
светлана николаевна
Уважаемый Главврач Павловской районной поликлиники,обратите внимание на непрофессиональное поведение вашего сотрудника,врача-терапевта Луневой М.Н.,которая,находясь на приеме с11 до 14 часов,отказалась принимать пациента,пришедшего в 11 часов 20минут и не получившего в регистратуре талона. У девушки обострился артрит,а ее не то,что не приняли,удивились,что с болью она пришла в поликлинику. Непонятно, эта дама давала клятву Гиппократу или случайно в кабинет зашла? Очень надеемся на вашу лояльность и профессионализм.
15 июн 2018
Ответить
Наталья
Светлана Николаевна возмущается, что врач не приняла девушку без талона. Но в поликлинике есть терапевт Козкина А.М., которая и с талонами отказывается принимать, т.к. предпочитаем бегать по кабинетам, а не сидеть на приеме.
15 июн 2018
Ответить
Лилия Евгеньевна
Уважаемый А.С.Королюк, 02.01.14 у моего супруга повысилось давление и мы вызвали скорую помощь. Ждали 3 часа, но она так и не приехала!!! И это в городе протяженностью 3 км! Хорошо, что своими силами удалось нормализовать давление. А если бы не удалось? Для Вас это, очередной пациент, к которому не успела приехать "скорая", а для нас это близкие и родные люди!
15 июн 2018
Ответить
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011