Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Колпино / Противотуберкулезный диспансер Колпинского района
Государственная поликлиника города Колпино
Противотуберкулезный диспансер Колпинского района

Отзывы и обсуждения, Противотуберкулезный диспансер Колпинского района

Информация Отделения Посмотреть отзывы (3) Запись к врачу
Отзывы
Юлия
Для своей дочери, близкий мне человек, Андрей Ивашков, он же автор книги "Полуавтобия" и владелец самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза, на постсовецком пространстве. Человек отдавший больничный стенам около 9ти лет жизни, имея диагноз - фиброзно-кавернозный туберкулёз обоих лёгких, обращался за помощью в эту больницу. Остался доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. Он же в свое время Медикаментозно одолел 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, оперировавшим подобный недуг Софии Ротару, по утрам пил таблетки с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными "зубастиками Коха". В книге подробно описан опыт борьбы и выживания семей туберкулезников, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы.
30 апр 2019
Ответить
Сандра
работники кошмар (их и врачами трудно назвать) пугают, вводят в состояние истерики, ставят диагноз без единого анализа и заранее решают что вы будете больны неизлечимо.
советую подумать прежде чем к ним обратиться и пойти к квалифицированным специалистам, которые возьму анализ на мокроту,кровь,бронхоскопию и еще что-то.хотя в любом случае мучить будут долго.проверяйтесь сами раз в год и своих мужчин обязательно водите. не болейте.
14 июн 2018
Ответить
Мила
..Полностью согласна.Довели до истерии Месяц уже не могут поставить диагноз.Не ходите туда.
14 июн 2018
Ответить
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011