Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Екатеринбург / Медицинский центр «Женская клиника»
Частное специализированное мед. учреждение города Екатеринбург
Медицинский центр «Женская клиника»

Контакты, информация и место на карте, Медицинский центр «Женская клиника»

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
E-mail:

gynclinic@gynclinic.ru
Сайт поликлиники:

http://gynclinic.ru/
Адресс поликлиники
ул. Ботаническая, 19
Информация о поликлинике
«Женская клиника», являясь базой Кафедры акушерства и гинекологии УГМУ, включает в себя Центр оперативной гинекологии и Центр послеродовой реабилитации.
Об поликлинике:

Медицинский центр «Женская клиника» был создан как медицинское учреждение нового типа для всесторонней помощи женскому здоровью в любой ситуации и в каждый период ее жизни. Основные принципы, которыми мы руководствуемся при лечении наших пациенток, являются: профессионализм и опыт экспертов (в нашей команде мы постарались собрать лучших докторов региона), актуальность методик и технологий (наши врачи активно и успешно занимаются научной работой, внедряя современные методы лечения в спектр услуг клиники), укомплектованная техническая база (клиника обладает уникальной аппаратурой, позволяющей проводить сложнейшие исследования и операции), европейский сервис (индивидуальный подход к каждой пациентке, комфортный стационар, реабилитационные программы позволяют легко и быстро восстановиться после лечения).
Доп. информация:

Основными направлениями работы «Женской клиники» являются:
1. Наблюдение здоровых женщин в разные возрастные периоды (профилактические контрольные консультации, вагинальный тренинг, эстетическая интимная пластика, интимный статус и т. д.)
2. Хирургия в гинекологии с выполнением лапароскопических операций при всех видах гинекологической патологии (фибромиома, эндометриоз, недержание мочи, бесплодие, хирургическая подготовка к ЭКО и т.д.).
3. Консультативный гинекологический и акушерский прием.
4. Ведение беременности и послеродовое консультирование.
5. Детский прием.

В нашей команде - терапевты, хирурги, врачи ультразвуковой диагностики, гинекологи, акушеры, педиатры разной специализации.  

В структуре - полноценная современная лаборатория, консультативное отделение, дневной и круглосуточный стационар, оздоровительное подразделение «Мамин Клуб» с реабилитационными программами в бассейне и фитнес-зале.

Информация о врачах поликлиники
Глухов Евгений Юрьевич
Врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н., доцент кафедры акушерства и гинекологии УГМУ. Член совета Общественно-медицинской Палаты Свердловской области. Прием по оперативной гинекологии
Условия приема
Рабочее время:

Пн-пт: с 9:00 до 21:00
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011