Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Иваново / Женская консультация №4 г. Иваново
Поликлиника города Иваново
Женская консультация №4 г. Иваново

Отзывы и обсуждения, Женская консультация №4 г. Иваново

Информация Посмотреть отзывы (5) Запись к врачу
Отзывы
светлана
Г-жа Бубнова "чудо врач"!!!Я вообще не знаю как таких допускают к работе с людьми.Пол ребенка на узи говорит исключительно за деньги!
Я обратилась на нее с жалобой с департамент здравоохранения и там мне сказали,что я не первая кто на нее жалуется.
Она самая настоящая хамка!
И вообще у этой консультации самый низкий рейтинг в городе.
15 июн 2018
Ответить
Иванова Екатерина
В четвертую консультацию обратилась не по месту жительства, не случайно, а специально, что бы наблюдаться у Бубновой Светланы Витальевны. До знакомства с ней наблюдалась в дорогих платных клиниках, где даже по имени меня не знали. Бубнову С.В. мне посоветовала знакомая, чему я очень рада! Светлана Витальевна очень хороший специалист, внимательная к мелочам. сразу дала мне свой номер телефона, чтоб я могла связаться с ней в любое время, задать вопрос, записаться на прием. Сейчас я на седьмом месяце беременности, готовимся рожать)))
Лаборанты и мед сестры тоже очень внимательные.
15 июн 2018
Ответить
елена
Очень довольна ведение моей первой беременности в 35 лет Голубцовой Зоей Алексеевной. Очень грамотный и вежливый врач. Все анализы. обследование и УЗИ прошла отлично. Родила в августе 2014 года отличного мальчика. Единственный минус это забор крови из вены только 1 час времени по вторникам и пятницам, а летом 2014 было там много беременных... Иногда полчаса приходилось ждать.
15 июн 2018
Ответить
Юлия
Бубнова это "чудо -юдо" врач.Познакомилась с ней придя в клинику "авиценна".Как только забеременела она сразу попросила меня приходить к ней на прием в консультацию на маяковского( 2- ая по моему).За каждый прием платила ровно по 500 рублей,она сказала,что так ей удобнее.Все было хорошо вплоть до 7 месяца беременности,в один прекрасный зимний день (декабрь месяц) ржала в феврале,пришла на консультацию к назначенному времени,сижу жду как убогая в итоге прошло минут сорок,муж ждет ка улице в машин,сама я с момента беременности авто не водила,т.к. боялась,а у нас встреча с дизайнером по кухне была назначена,я сижу жду меня никто не вызывает,цыган там понабежало человек 5, и все к ней,я в итоге подошла и культурно так спрашиваю(за свои законные 500 рублей)-"Светлана Витальевна а может я завтра к Вам приеду?" А она мне громко так " У МЕНЯ ТАКИХ КАК ТЫ ЦЕЛЫЙ СССР!!!!!!!"я громко хлопнула дверью ...и ...ушла.....села в машину к мужу и поняла я в полной ж.......,ну почему мне в авиценне то к ней не ходилось????и вспонла,что эта рыжая работает в клинике современной медицины,звоню туда говорю к бубновой на прием желаю,а там- "360 рублей и в любое время!!!!!записываюсь на завтра к 12 ноль ноль,прихожу......она сидит чего то там пишет....меня увидела и говорит-"я мол. Вас с учета сниму!!!!!!!!!!!!" я говорю милая Светлана Витальевна напишите мне пожалуйста,что Вы отказываетесь меня принимать,и вообще мне интересно на каком основании можно беременную женщину,которая вовремя и в платных клиниках сдавала все анализы снять с учета???эта женщина без стаха,без совести,без мозгов и вообще    нооооль!!!!!!!!в итоге доходила я к ней так уж кое как,денег больше принципиально не давала,я ей в порыве бешенства сообщила,кто мой муж она и не просила честно уж больше ничего,тем более с врачом принимающем роды мы уже договорились и ездили к нему на консультации.Дай Бог никому не повстречаться с этой рыжей прошмандовкой,место которой мыть корридоры.....а никак не принимать беременных....
15 июн 2018
Ответить
влада
Единственное что может сделать Светлана Витальевна,так это дать номер своего телефона,в чем выражается ее профессионализм,я если честно так и не поняла,вознаграждение берет как и большинство наших врачей,но на приеме взвесит, давление померяет,вот собственно говоря и все,платишь только чтоб в 2-х часовой очереди не сидеть,по мне так в клинике лучше,хоть квитанции останутся,можно будет предьявить,если что пойдет не так,да и обстановочка по приятнее,а так абсолютно средний врач,каких много даже в сельских больницах,только аппетит намного больше...
15 июн 2018
Ответить
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011