Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Иваново / Детское отоларингологическое отделение
Государственное мед. учреждение города Иваново
Детское отоларингологическое отделение
Государственная поликлиника Ивановская областная клиническая больница г. Иваново

Отзывы и обсуждения, Детское отоларингологическое отделение

Информация Посмотреть отзывы (3) Запись к врачу
Отзывы
Васильева Марина Олеговна
Мой ребенок Васильев Кирилл находился на лечении по поводу острого синусита у Уваровой Светланы Вадимовны с 13 по 20 декабря 2016 года.В отделении обстановка спокойная, доброжелательная, к детям отношение хорошее. Лечение было эффективным, ребенок не боялся. Выражаю Светлане Вадимовне особую благодарность. Жаль, что не удалось поблагодарить лично. Спасибо!
15 июн 2018
Ответить
Ярмолинская Анна (мама Ярмолинского Глеба)
В 2014 году, посетив ни одного уже ЛОР врача, попали с острым отитом двусторонним в Ивановскую областную клиническую больницу в детское лор отделение. И  были  очень приятно удивлены внимательным,доброжелательным отношением всего персонала данного отделения.Медсестры всех детишек знают,с ними разговаривают, всегда улыбаются, подход к детям очень чуткий. Отдельное спасибо, ОГРОМНОЕ спасибо нашему лечащему врачу и заведующей отделения-Уваровой Светлане Вадимовне!!Очень высококвалифицированный врач, а самое главное добрый и отзывчивый человек,любящий свою работу и умеющий находить подход к каждому ребенку!!!Вот с кого надо брать пример большинству врачей Ивановской области.
15 июн 2018
Ответить
Ломакина Ю.В.(мама Ломакина Анатолия)
Большое спасибо всем сотрудникам детского лор .отделения за ответственную, вежливую, грамотную и заботливую работу.Приятно было лечиться в Вашем отделении, главное в чистоте и уюте. Работники- все всегда с улыбкой, что очень приятно.И конечно, отдельная благодарность высококвалифицированному специалисту, заведующей дет. лор. отделением- Уваровой Светлане Вадимовне.Спасибо Вам.
15 июн 2018
Ответить
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011