Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Нижний Новгород / Центр флебологии на ул.Пискунова
Государственное мед. учреждение города Нижний Новгород
Центр флебологии на ул.Пискунова
Государственное мед. учреждение Центр флебологии, Нижний Новгород

Контакты, информация и место на карте, Центр флебологии на ул.Пискунова

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

(831) 280-95-25
Сайт поликлиники:

http://varikoz.ru
Адресс поликлиники
ул.Пискунова, д.21/2
Информация о поликлинике
Центр флебологии - специализированная клиника, которая уже 20 лет занимается исключительно диагностикой, лечением варикозной болезни и ее осложнениями, хронической венозной недостаточностью, лимфедемой. Сегодня в состав клиники входит три отделения в Москве,  два в Санкт-Петербурге,  филиалы в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Калининграде.
Доп. информация:

В Нижнем Новгороде «Центр флебологии» работает с 1997 года. За эти годы врачами клиники накоплен большой опыт лечения варикозной болезни в различных формах и стадиях заболевания. Через несколько лет клиника расширилась, появилось отделение лимфологии и ХВН, где проводится лечение хронической венозной недостаточности и осложнений варикозной болезни: отеков, трофических язв.

Клиника была удобно расположена для пациентов. На текущий момент в Нижнем Новгороде работают два отделения: в Заречной и Нагорной частях города.

В клинике «Центр Флебологии» применяются все современные методы лечения заболеваний вен. Более 70% пациентов, обращающихся в нашу клинику, лечатся без операции. Различные виды склеротерапии, лазерные технологии позволяют проводить безоперационное лечение эффективно и практически безболезненно. Малоинвазивные вмешательства успешно выполняются в условиях стационара одного дня. Все пациенты, прошедшие курс лечения в отделении флебологии находятся на бесплатном диспансерном наблюдении в течении полугода.

Опытные врачи, применение эффективных методов лечения заболевания вен, современное оборудование позволяют поддерживать качество медицинских услуг на неизменно высоком уровне.

Условия приема
Рабочее время:

Понедельник-суббота: с 09:00 до 19:00
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011