Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Пермь / Стоматологический центр Лана
Частная специализированная поликлиника города Пермь
Стоматологический центр Лана

Контакты, информация и место на карте, Стоматологический центр Лана

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

(342) 241-30-07


E-mail:

centr-lana@yandex.ru
Сайт поликлиники:

http://www.centr-lana.ru/
Адресс поликлиники
проспект Комсомольский, д. 81
Доп. информация:

Проезд общественным транспортом До остановки «Муниципальный дворец культуры» автобус: 43, 45, 56, 63, 66, 72 трамвай: 5, 8, 10 троллейбус: 1, 5, 12, 13 маршрутное такси: 19 До остановки «Соловьева» автобус: М6, 10, 19, 59, 74, 75э, 121 троллейбус: 3 маршрутное такси: 22т э
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Стоматологический центр «Лана» - это современная и доступная для каждого стоматология!
С 2010г. в стенах нашей клиники была создана великолепная команда из талантливых и профессиональных специалистов, имеющих колоссальный клинический опыт и любящих свою работу.
К нам обращаются самые разные пациенты, одни бояться, другие не доверяют, третьи уверены, что поможем и т.д. – но к каждому из них мы найдем индивидуальный подход и своей работой убедим, что нам можно доверять! Все процедуры проводятся без боли и в приемлемые сроки. Врач по итогу диагностических исследований подробно объяснит ситуацию на данный момент и предложит несколько вариантов ее  решения с учетом пожеланий и возможностей пациента. В результате такой консультации будет утвержден комплексный план лечения. 
Наши специалисты внимательно следят за развитием современной стоматологии, регулярно посещают тематические курсы, проходят стажировки в ведущих клиниках России. Мы идем в ногу со временем и внедряем в работу все передовые и надежные методики, высококачественные материалы – все это помогает выполнять качественно свою работу и добиваться отличных результатов, даже в самых сложных случаях.  
Оснащение стоматологического центра «Лана» высокотехнологичное: удобные стоматологические кресла для пациентов, прогрессивное оборудование и инструменты. У нас установлено рентгенологическое оборудование, которое позволяет делать точную диагностику, способствующую эффективности лечения.
У нас совершенно безопасно, мы выполняем все требования по дезинфекции помещений и стерилизации инструментов, строго соблюдаем график по соблюдению чистоты и санитарных обработок. 
На все проведенные работы предоставляется гарантия.

Условия приема
Рабочее время:

ПН - ПТ: с 08.00 до 20.00 Суббота: с 09.00 до 15.00
Список услуг
Мы предоставляем услуги:
  • Профессиональные гигиенические процедуры
  • Лечение кариеса всех видов сложности
  • Лечение пародонтита
  • Протезирование
  • Эстетическая реставрация
  • Ортодонтическое лечение
  • Хирургическая стоматология
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011