Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Рязань / Cтоматологическая клиника Космодент
Частная специализированная поликлиника города Рязань
Cтоматологическая клиника Космодент

Контакты, информация и место на карте, Cтоматологическая клиника Космодент

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Сайт поликлиники:

http://kosmodent62.ru/
Адресс поликлиники
Россия, г. Москва, ул. Марксистская, 2
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Сеть стоматологических клиник «Космодент» в городе Рязани - предоставляет высокий уровень обслуживания, оснащена передовым оборудованием, оказывает качественные услуги, благодаря профессионализму своих специалистов. Мы сочетаем качество работы с доступностью цен!

Наша стоматология

Основной принцип работы стоматологии «Космодент» - это безопасность и эффективность! Мы используем новейшие программы лечения, регулярно осваиваем новейшие технологии и применяем надежные материалы. Все инструменты проходят тщательную обработку специальными дезинфицирующими средствами и стерилизуются. Мы понимаем, как важно создать благоприятную обстановку для своих пациентов, поэтому максимально внимательны и заботливы. Также в клинике комфортная и уютная обстановка, приятный дизайн, что позволяет пациентам немного расслабиться и настроиться на лечение, а также помочь доверительному контакту врача и пациента. Для детей мы разработали самые эффективные методики лечения, которые имеют элемент игры, и по итогу лечения каждый малыш получает символическую медаль за отвагу. Мы чутко относимся ко всем пациентам и находим контакт с каждым из них, независимо от возраста.

Сеть «Космодент» представлена всеми видами направлений стоматологии, соответствует европейским стандартам обслуживания и выполняет лечение с высоким качеством результата. В протезировании, имплантации, отбеливании используются новейшие методы и современные материалы, а для проведения хирургических вмешательств есть прекрасно оснащенные кабинеты. Обратившись к нам, вы не пожалеете, т.к. сам процесс лечения и его результат вас приятно порадуют, и вы надолго забудете о проблемах с зубами.

Список услуг

Стоматология «Космодент» оказывает услуги:

·  Терапии;

·  Отбеливания эмали зубов;

·  Ортодонтии;

·  Пародонтологии;

·  Хирургии;

·  Ортопедии;

·  Имплантации;

·  Профессиональной чистке зубов и пр.

Терапевтическое направление самое популярное среди обращений пациентов – это лечение кариеса и его осложненных форм, пульпита и периодонтита. Кариес разрушает эмаль зуба, что нарушает целостность самого зуба. Зубная эмаль нарушается за счет воздействия кислот и других веществ, которые делают ткань зубы мягче и уязвимее. Мы большое внимание отводим профилактическим процедурам, если обнаруживаем на эмали белое пятно, которое является первой стадией начала разрушения, предлагаем провести мероприятие реминерализации тканей. Для пломбирования используются надежные композитные материалы, с помощью которых восстанавливается форма зуба и его цвет. Пломбы с минералами дают гарантию эффективного лечения и отличного качества, придают отреставрированным зубам естественный белый цвет, полностью совпадающий с натуральным оттенком зуба. 

При лечении пульпита под пломбу ставится специальная прокладка или делается специальная антибактериальная повязка. Пульпит – это воспаление мягких тканей, которое возникает из-за несвоевременного обращения к стоматологу, оно может привести к удалению нерва и требует специального эндодонтического лечения, проводимого поэтапно. Каждый этап лечения проводится с помощью апекслокатора с контролем радиовизиографа. Итогом лечения пульпита является восстановление коронковой части зуба. Периодонтит лечится с помощью пасты, которые помогают рассасывать кисты, а в более сложной стадии проводится хирургическая резекция части корня зуба. Любое лечение проводится с полным обезболиванием и в короткие сроки. 

На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011