Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Рязань / Прайм-стоматология
Частное специализированное мед. учреждение города Рязань
Прайм-стоматология

Контакты, информация и место на карте, Прайм-стоматология

Информация Посмотреть отзывы (4) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

(4912) 21-01-52
E-mail:

prime-med@yandex.ru
Сайт поликлиники:

http://www.prime-med.ru
Адресс поликлиники
ул. Есенина, д. 110
Информация о поликлинике
Об поликлинике:

"Работа в клинике "Прайм-стоматологии" - это возможность работать на самом передовом оборудовании, используя инновационные технологии. Это и возможность постоянно повышать свой профессиональный уровень в ведущих стоматологических центрах страны и зарубежом, обмениваться полученными знаниями и навыками с коллегами. А также это дружный коллектив и благодарные пациенты" 


Цветкова Н.Ю.
Оборудование:

Клиника оснащена самым современным лечебным и диагностическим оборудованием, которое делает лечение и обследование наших пациентов комфортным и безболезненным.

«Прайм-стоматология» является одной из самых крупных стоматологий Рязани.

В клинике функционируют:

  •  терапевтическое отделение
  • отделение детской и семейной стоматологии
  •  хирургическое отделение
  •  ортопедическое отделение
  • рентгенологическое отделение

На площади более чем 500 м2 мы создали все условия для комфортного и безопасного лечения Вас и Ваших близких: уникальный операционный блок, оснащенные по современным стандартам стоматологические кабинеты, удобные холлы ожидания и игровые для детей.  


Доп. информация:

Каждый 10-й рязанец лечит зубы в сети клиник "Прайм-стоматология"
Сеть клиник «Прайм-стоматология» – одна из самых крупных стоматологий в Рязанcкой области, более  десяти лет мы предлагаем нашим пациентам точную диагностику, безболезненное лечение и комплексный подход к решению проблем с полостью рта. Приоритет клиник - качество услуг и безопасность лечения.
На базе двух современных клиник работает 55 врачей-стоматологов различной специализации: терапевты, хирурги, имплантологи, ортодонты и другие. В их числе преподаватели РязГМУ, врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Такая сильная команда специалистов проводит не только сложные зубосохраняющие операции, и имплантацию зубов, но и активно внедряет инновационные методики - лечение заболеваний десен лазером, лечение под микроскопом и тд.
Ежегодно врачи посещают тематические семинары, повышают свою квалификацию на курсах в России и за рубежом. Работает собственный учебный центр "Прайм". В копилке клиники патенты на способы лечения, а также лицензии на оказание всех видов стоматологической помощи, включая лечение под наркозом и выдачу больничных листов.
Сеть клиник «Прайм-стоматология» уделяет особое внимание лечению детей.
«Прайм-стоматология» на Советской Армии, 9 и  на Есенина, 110 имеют полноценные, оснащенные детские отделения -   кабинеты и холлы только для детей.
В уютных детских отделениях, оснащенных самой современной техникой, созданы комфортные условия для маленьких пациентов. Поход к стоматологу больше не будет пугать, и вызывать негативные эмоции.
Стоимость большинства процедур в клиниках «Прайм-стоматология»  не превышает среднюю по городу, если сопоставить с качеством – выгода очевидна.
Информация о врачах поликлиники
Цветкова Наталья Юрьевна
Врач-стоматолог, хирург-имплантолог
Условия приема
Рабочее время:

Круглосуточно
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011