Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Стоматологическая Поликлиника № 12 Московкого района
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Стоматологическая Поликлиника № 12 Московкого района

Контакты, информация и место на карте, Стоматологическая Поликлиника № 12 Московкого района

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Сайт поликлиники:

http://pstom12.ru/
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Стоматологическая поликлиника №12 оказывает услуги стоматологии взрослым и детям Московского района Санкт-Петербурга. Услуги предоставляются в полном объеме по полисам ОМС и ДМС, а также на коммерческой основе. В каждом кабинете установлено новейшее оборудование, что позволяет проводить все процедуры с высоким качеством и наибольшим комфортом для пациентов. Кроме того, поликлиника оказывает стоматологическую помощь на дому тем пациентам, которые не имеют возможности самостоятельно приехать в клинику.

По страховым полисам пациентам предоставляется вся помощь, которая входит в программу государственных гарантий. В поликлинике необходимо предъявить паспорт и полис медицинского страхования. При первом посещении пациентов приглашают в кабинет дежурного врача, где осуществляется полный осмотр всей полости рта, и проясняются все сопутствующие заболевания общего плана. Если у пациента острая боль – помощь будет оказана сразу. После полного осмотра и составляется схема лечения, учитывающая особенности и пожелания пациента. Далее врач подробно разъясняет все необходимые процедуры по плану лечения и при необходимости перечень специалистов для посещения. После всех согласований пациент в регистратуре записывается на все процедуры и к врачам на удобное для него время.

Отделение для взрослых находится на улице Благодатной, дом 16, там же предоставляется неотложная помощь по направлению стоматологии.

На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011