Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Мечникова, ГОУ ДПО СПбМАПО, МАПО, СПбГМА им. И.И. Мечникова, И. И. Мечникова, петра великого мечника, сзгму
Государственное многопрофильное мед. учреждение города Санкт-Петербург
ГБОУ ВПО Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова Министерства здравоохранения РФ(бывшее ГОУ ДПО СПБ МАПО)

Контакты, информация и место на карте, ГБОУ ВПО Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова Министерства здравоохранения РФ(бывшее ГОУ ДПО СПБ МАПО)

Информация Посмотреть отзывы (3) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

Колл-центр: (812) 303-50-00 (8:00 – 20:00)
Сайт поликлиники:

http://www.szgmu.ru
Адресс поликлиники
ул. Кирочная, 41
Почтовый индекс:

191015
Информация о поликлинике
СЗГМУ им. И.И. Мечникова - государственное образовательное учреждение, созданное путём слияния СПбГМА им. И. И. Мечникова и ГОУ ДПО СПбМАПО, в соответствии с приказом от 23 июня 2011 г. N 609. Клиники университета оказывают плановую и экстренную лечебно-диагностическую медицинскую помощь населению.
Об поликлинике:

СЗГМУ является крупнейшим университетом по подготовке медицинских специалистов на Северо-Западе РФ, а также одним из ведущих лечебно-диагностических центров России. Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова организован в октябре 2011 г. в результате слияния двух старейших медицинских учебных заведений Санкт-Петербурга: СПбМАПО и СПбГМА имени И.И. Мечникова. СЗГМУ - это не просто ежедневная работа, процесс познания и применения знаний на практике, это часть жизни многих людей, а для наших пациентов, порой, это сама возможность жить, быть здоровым человеком. Мы широко внедряем инновационные технологии во все направления нашей деятельности. Из года в год повышается качество оказываемых услуг, активно развиваются новые научные направления. Считаем, что самая большая ценность СЗГМУ — это сотрудники. Лучшие результаты достигаются лучшими специалистами, что позволяет нам из года в год сохранять за собой лидирующие позиции в области медицинского образования, в сфере медицинской науки и в оказании медицинской помощи. С искренним уважением, ректор ГБОУ ВПО СЗГМУ Хурцилава О.Г.
Список услуг

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова организован в октябре 2011 г. в результате слияния двух старейших медицинских учебных заведений Санкт-Петербурга: СПбМАПО и СПбГМА имени И.И. Мечникова.

Основными видами деятельности Университета являются:

  •  обучение граждан по образовательным программам высшего, послевузовского и дополнительного профессионального образования;
  •  осуществление фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований, клинических исследований и испытаний;
  •  разработка и внедрение новейших достижений науки, новых методов диагностики и лечения;
  •  оказание населению специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи.


Образовательная деятельность Академии проходит на базах 9 факультетов и 112 кафедр и включает в себя:


Высшее профессиональное образование:
- 3 направления
~ 4200 студентов ежегодно обучаются для получения высшего профессионального образования

Клиническую интернатуру и ординатуру для российских и иностранных граждан:
-29специальностей по интернатуре
- 85 специальностей по ординатуре
~2280 специалистов ежегодно обучаются в ординатуре и интернатуре

Циклы повышения квалификации:
- 92 врачебных специальности
~32000 слушателей ежегодно
- Выездные циклы
- Дистанционно-образовательные технологии

На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011