Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / "Медицентр" Травмпункт 24ч
Частное мед. учреждение города Санкт-Петербург
"Медицентр" Травмпункт 24ч
Частное специализированное мед. учреждение Многопрофильный медицинский центр «Медицентр»

Контакты, информация и место на карте, "Медицентр" Травмпункт 24ч

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

+7 (812) 395-33-35
E-mail:

info@medi-center.ru
Сайт поликлиники:

http://travmpunkt-spb.ru/
Адресс поликлиники
Аллея Поликарпова, д.6, корп.2
Информация о поликлинике
Травмпункт «Медицентр» - многопрофильная клиника, предоставляющая платные медицинские услуги населению по травматологии, ортопедии и рентегонографии. Травмпункт работает круглосуточного, без выходных.
Об поликлинике:

Дорогие друзья, постоянные клиенты и будущие посетители нашей клиники, «Медицентр» принимает посетителей с 2009 года. Не смотря на такой молодой возраст, наша клиника уже работает в более чем 120 направлениям, начиная от осмотров, лабораторных исследований и простых манипуляций, заканчивая сложными флебологическими и гинекологическими операциями. В нашем центре работает более 100 опытных специалистов, за плечами которых бессчётное количество благодарных пациентов.

Команда врачей-специалистов «Медицентра» каждый день работает для вас, оказывая своевременную и высококвалифицированную помощь, стремясь сделать посещение клиники максимально комфортным, приятным и качественным.

Доп. информация:

Травматологический пункт - это:

·  Проведение диагностики и лечения для пациентов с полученными травмами и заболеваниями опорно-двигательного аппарата

·  Оказание помощи круглые сутки, без выходных  и праздничных дней

·  Помощь пациентам всех возрастов

·  Система необходимых кабинетов – рентгена, перевязочного, гипсового

·  Предоставление первых медицинских документов на месте

Безотлагательная помощь

Сегодня в наш стремительный век, где так много перемещений на всевозможных средствах передвижения и множество экстремальных видов спорта, все это, к сожалению, иногда способствует различным неприятностям со здоровьем. Возникают переломы, ушибы, раны различной степени тяжести и прочие травмы, которые требуют незамедлительной помощи врача, специалиста по травматологии и ортопедии.

У детей травмирование происходит намного чаще, чем у взрослых, потому что сложно удержать ребенка на одном месте, им все интересно и до всего есть дело.

Часто травмы происходят в самый неожиданный момент, и у многих людей не всегда с собой документы и медицинские полиса, да и государственный пункт травмы может быть уже закрыт.

В такой ситуации очень трудно бывает тем, кто приехал их другой страны, они могут вообще не знать, куда им следует обращаться за помощью.

Травматологический пункт работает круглые сутки

Для того чтобы пациенты могли получить качественную медпомощь в случае экстренной необходимости, «Медицетр» в Приморском районе Санкт-Петербурга открыл травматологический пункт с режимом работы -  24 часа в сутки.

Самое верное решение в случае несчастного происшествия или какой-то травмы – это максимально быстро обратиться в травмпункт, там проведут диагностику, обследуют все досконально и окажут скорую помощь, это поможет сохранить здоровье, а когда-то и спасет жизнь.

Высококвалифицированный персонал

Наши врачи имеют богатый многолетний опыт работы и высочайшую квалификацию, они готовы прийти на помощь быстро и профессионально в круглосуточном режиме.  Специалисты нашей травматологии знают правильный подход к детям и людям пожилого возраста, эти группы пациентов требуют особого внимания.

Травмпункт «Медицентра» прекрасно оснащен уникальным рентгенологическим оборудованием, которое максимально точно и четко дает понять, в чем проблема и наметить правильное направление лечения.

Травмпункт нашего центра имеет операционную, которая оснащена высокотехнологичным оборудованием и всеми необходимыми кабинетами, что позволяет в экстренном случае оказать первую помощь на месте.

Справки и больничные листы. Госпитализация

«Медицентр» выдает все необходимые справки и больничные листы, что позволяет проходить лечение от начала до полного выздоровления, не обращаясь в районную поликлинику.

Если будут выявлены какие-либо сопутствующие патологии, то пациент может получить консультацию нужного специалиста нашего центра, пройти необходимые обследования и сдать анализы.

Для пациентов после операции предлагается амбулаторное лечение под наблюдением наших врачей-ортопедов.

В случае необходимости помещения в стационар, мы предоставляем госпитализацию на травматологическое отделение больниц города.

Информация о врачах поликлиники
Клевакина Е.И.
Невролог — рефлексотерапевт врач высшей квалификационной категории по неврологии
Условия приема
Рабочее время:

Круглосуточно, без выходных
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011