Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Жемчужина Севера Клиника эстетической медицины и косметологии
Частное специализированное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Жемчужина Севера Клиника эстетической медицины и косметологии

Контакты, информация и место на карте, Жемчужина Севера Клиника эстетической медицины и косметологии

Информация Посмотреть отзывы (3) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Сайт поликлиники:

http://жемчужинасевера.рф
Адресс поликлиники
пр. Просвещения, д.33, к.1
Информация о поликлинике
Об поликлинике:

Эстетика – это, конечно же, красивая улыбка, но не только. Это еще и гладкая, ухоженная кожа, и замечательное настроение, и прекрасное самочувствие. Именно поэтому в сети стоматологических клиник появилась «Жемчужина Севера» – клиника, в которой предоставляется весь спектр услуг по косметологии и эстетической медицине. Наши замечательные специалисты: дерматокосметологи, мануальные терапевты, физиотерапевты – помогут вам воплотить в жизнь ваши заветные желания. Мы используем косметику известных мировых брендов, которой пользуются профессионалы во всем мире: Algotherm, Selvert Thermal, Thalasso Bretagne, Holy Land.

Наряду с косметологическими процедурами ухода за лицом и телом в клинике предлагаются процедуры инъекционной косметологии. Для биоревитализации и контурной пластики применяются препараты, имеющие сертификаты соответствия и разрешения на использование в России.

Аппаратную косметологию представляют аппараты последнего поколения BlueMoon (Италия). Так, аппарат для радиочастотного лифтинга кожи лица и тела Intraderma действительно творит чудеса, и результат виден сразу после первого сеанса. Уникален и аппарат для ультразвуковой кавитации Cellulab – только с его помощью можно избавиться от лишних отложений жира без операции. Ультразвуковая кавитация – метод, очень удобный для пациентов: после него не требуется реабилитации и вы можете сразу же возвратиться к привычному образу жизни.

Обязательное условие для коррекции фигуры – нормализация лимфо- и кровообращения. С этой целью можно либо обратиться к нашим высококвалифицированным массажистам, владеющим различными техниками, в том числе и лимфодренажным массажем, либо выполнить процедуру прессотерапии на аппарате Limfotron, либо получить сеанс подводного душа – массажа. Все эти процедуры оказывают одинаковое действие, и пациент сам выбирает ту, которая ему больше подходит. Но конечно стоит прислушаться к советам специалиста-физиотерапевта: на первой же консультации он предложит оптимальную программу лечения с учетом возможных противопоказаний пациента к той или иной процедуре.

В нашей клинике ведет прием гирудотерапевт. У лечения с помощью пиявок практически нет противопоказаний, за исключением не устраненного источника кровотечения, оно не имеет и побочных эффектов. Сеанс гирудотерапии, как правило, длится от 1 до 1,5 часа – все зависит от серьезности проблемы и состояния пациента. А вообще пиявки сами определяют, сколько времени им нужно работать.

 Если говорить об общеоздоровительных процедурах, то лучший выбор – это криосауна. Она воздействует на весь организм, корректируя протекание физиологических процессов, стимулируя иммунную систему и обмен веществ, восстанавливая естественный баланс. Она прекрасно справляется с целлюлитом, лишним весом, содействует общему укреплению и омоложению организма.

Доп. информация:

Группа клиник стоматологии и эстетической медицины «Жемчужина Севера» начала свою работу с 1991г. и оказывает населению  широкий спектр высококачественных услуг. В 2002 году клиникам была присвоена высшая категория.

Устраиваясь на работу в наши клиники, весь персонал проходит серьезный отбор на конкурсной основе. Далее сотрудники на постоянной основе совершенствуют свое мастерство и обогащают знания на квалификационных курсах в нашей стране и за рубежом.

Благодаря нашим специалистам в клиниках применяются новейшие методики и последние разработки.

Лечиться в наших клиниках совершенно безопасно, все инструменты проходят тщательную стерилизацию, максимально используется одноразовый расходный материал. Строго по графику проводятся санитарно-эпидемиологическая обработка, выполняются программы защиты от инфицирования.

Для удобства наших пациентов осуществляется запись к специалистам, это можно сделать при посещении клиник или по телефону.

При желании пациент имеет право выбрать себе врача.

Информация о врачах поликлиники
Вирабян Виолетта Вардановна
Номера:

89119636876
E-mail:

vita79-08@mail.ru
Категория:

Без категории
Ученое звание:

врач
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011