Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Медицинская компания ЛабСтори (клинико-диагностическая лаборатория) на ул. Ушинского
Частное мед. отделение города Санкт-Петербург
Медицинская компания ЛабСтори (клинико-диагностическая лаборатория) на ул. Ушинского
Частная специализированная поликлиника Медицинская компания ЛабСтори (клинико-диагностическая лаборатория)

Контакты, информация и место на карте, Медицинская компания ЛабСтори (клинико-диагностическая лаборатория) на ул. Ушинского

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

Информационная служба

(812) 777-90-40,
8 800 333-33-84
Сайт поликлиники:

http://www.labstori.ru
Адресс поликлиники
ул. Ушинского, 3, к. 3
Информация о поликлинике
«ЛабСтори» обладает необходимым арсеналом средств для самой точной диагностики и эффективного лечения: собственная лаборатория с современным оборудованием, дипломированные специалисты, широкий спектр услуг для пациентов, график работы без выходных
Об поликлинике:

Уважаемые господа, с гордостью представляю вам медицинскую компанию "ЛабСтори" (ООО "Медицинская компания ЛабСтори").
Основное направление нашей деятельности – предоставление услуг в сфере лабораторной диагностики. Мы работаем как с населением, так и с медицинскими учреждениями. Сегодня мы можем выполнить более тысячи различных исследований, начиная с известного всем клинического анализа крови и заканчивая редкими уникальными тестами. И спектр исследований постоянно расширяется. Современное высокотехнологичное оборудование лаборатории позволяет проводить точные и достоверные исследования любой сложности и получать результат в максимально короткие сроки.
Сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты в области лабораторной диагностики, многие имеют ученые степени доктора и кандидата медицинских наук. Рядом с опытными специалистами трудятся молодые врачи, лаборанты и техники оборудования, и все они стремятся повысить свою квалификацию.
Благодаря богатому опыту и уникальным знаниям наших специалистов в сфере лабораторной диагностики, использованию высоких технологий, сотрудничеству с медицинскими, научно-исследовательскими организациями, ведущими поставщиками оборудования, компания "ЛабСтори" предлагает своим клиентам комплексные решения и высококачественное обслуживание.
Компания "ЛабСтори", наряду со всеми необходимыми лицензиями, выдаваемыми государственными органами, имеет и международные сертификаты контроля качества выполняемых исследований.
Мы предлагаем свои услуги тем, кому нужны достоверные и точные исследования для адекватного выбора метода лечения, а также тем, кто заинтересован в развитии своего бизнеса и выведении его на качественно новый уровень.
Мы всегда рады новым предложениям и открыты для любого сотрудничества!
Доп. информация:

Поликлиническая служба «ЛабСтори» работает для того, чтобы дать людям возможность проверить, восстановить и сохранить свое здоровье, затратив минимум времени. «ЛабСтори» гарантирует отсутствие очередей, высокую квалификация врачей и достойный уровень сервиса. 
Платные услуги в поликлинике включают любые лабораторные исследования, УЗИ-диагностику, прием специалистов, оформление справок и больничных листов. Поликлиническая служба дает возможность пройти диагностику всего организма, сдав необходимые анализы. Специалисты поликлиники помогут определить нужный перечень анализов, поставить диагноз, назначить лечение или направить к врачам более узкой квалификации. Обращаем внимание, что пациенты медицинского центра могут вызвать медсестру на дом.
Информация о врачах поликлиники
Телефон информационной службы: 318-34-88
Условия приема
Лабораторная диагностика без записи. Прием врачей специалистов по записи.
Рабочее время:

Центр: пн-пт: 08.00-20.00, сб-вс: 09.00-18.00 Информационная служба: (812) 777-90-40 пн-пт: 8.00-21.00 сб-вс: 8.00-20.00 8 800 333-33-84 пн-пт: 8.00-21.00 сб-вс: 9.00-20.00
Список услуг
  • Все виды лабораторных анализов

  • Процедурный кабинет (капельницы, инъекции)

  • Прием терапевта

  • Прием уролога

  • Прием гинеколога

  • Прием детского гинеколога

  • Оформление больничных листов

  • УЗИ -диагностика

  • Вызов процедурной сестры на до

На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011