Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Медицинская компания ЛабСтори (клинико-диагностическая лаборатория) пр. Луначарского
Частное мед. отделение города Санкт-Петербург
Медицинская компания ЛабСтори (клинико-диагностическая лаборатория) пр. Луначарского
Частная специализированная поликлиника Медицинская компания ЛабСтори (клинико-диагностическая лаборатория)

Контакты, информация и место на карте, Медицинская компания ЛабСтори (клинико-диагностическая лаборатория) пр. Луначарского

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

Информационная служба
(812) 777-90-40,
8 800 333-33-84

Вызов медсестры на дом
(812) 777-90-40
Сайт поликлиники:

http://www.labstori.ru
Адресс поликлиники
пр. Луначарского, 11, к. 3
Информация о поликлинике
Об поликлинике:

Уважаемые господа, с гордостью представляю вам медицинскую компанию "ЛабСтори" (ООО "Медицинская компания ЛабСтори").
Основное направление нашей деятельности – предоставление услуг в сфере лабораторной диагностики. Мы работаем как с населением, так и с медицинскими учреждениями. Сегодня мы можем выполнить более тысячи различных исследований, начиная с известного всем клинического анализа крови и заканчивая редкими уникальными тестами. И спектр исследований постоянно расширяется. Современное высокотехнологичное оборудование лаборатории позволяет проводить точные и достоверные исследования любой сложности и получать результат в максимально короткие сроки.
Сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты в области лабораторной диагностики, многие имеют ученые степени доктора и кандидата медицинских наук. Рядом с опытными специалистами трудятся молодые врачи, лаборанты и техники оборудования, и все они стремятся повысить свою квалификацию.
Благодаря богатому опыту и уникальным знаниям наших специалистов в сфере лабораторной диагностики, использованию высоких технологий, сотрудничеству с медицинскими, научно-исследовательскими организациями, ведущими поставщиками оборудования, компания "ЛабСтори" предлагает своим клиентам комплексные решения и высококачественное обслуживание.
Компания "ЛабСтори", наряду со всеми необходимыми лицензиями, выдаваемыми государственными органами, имеет и международные сертификаты контроля качества выполняемых исследований.
Мы предлагаем свои услуги тем, кому нужны достоверные и точные исследования для адекватного выбора метода лечения, а также тем, кто заинтересован в развитии своего бизнеса и выведении его на качественно новый уровень.
Мы всегда рады новым предложениям и открыты для любого сотрудничества!
Доп. информация:

История клинико-диагностической медицинской лаборатории "ЛабСтори" началась в апреле 2009 года. Лаборатория быстро развивалась, к сотрудничеству привлекались специалисты высокого класса.
Клинические исследования в медицинской лаборатории "ЛабСтори" выполняются на современном оборудовании отечественного и иностранного производства. При проведении клинических исследований специалисты используют только самые эффективные методики работы.
Клинические лабораторные исследования в современной лаборатории требуют наличия собственной службы контроля качества. Только в этом случае можно гарантировать точный результат клинических исследований.
Контрольная служба "ЛабСтори" обеспечивает непрерывное наблюдение на всех этапах лабораторных исследований. Внутренний контроль клинических лабораторных исследований осуществляют сами сотрудники "ЛабСтори", внешний – специалисты других лабораторий и организаций.
Поликлиническая служба дает возможность пройти диагностику всего организма, сдав необходимые анализы. Специалисты поликлинической службы помогут определить нужный перечень анализов, поставить диагноз, назначить лечение или направить к врачам более узкой квалификации.


Поликлиническая служба оказывает следующие услуги:

  • Дерматовенерология
  • Гинекология
  • Терапия
  • Ультразвуковая диагностика
  • Урология
  • Эндокринология

Пациенты поликлинической службы могут вызвать медсестру на дом.


На сегодняшний день лаборатория включает:

  • общеклинический отдел;
  • клинико-гематологический отдел;
  • биохимический отдел;
  • отдел инфекционной серологии;
  • отдел ПЦР-диагностики;
  • отдел микробиологии;
  • патоморфологический отдел.
Информация о врачах поликлиники
318-34-88
Условия приема
Лабораторная диагностика без записи. Прием врачей специалистов по записи.
Рабочее время:

Информационная служба 8 800 333-33-84 пн-пт: 8.00-21.00 сб-вс: 8.00-20.00 Вызов медсестры на дом пн-пт: 8.00-17.00
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011