Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Отделение анестезиологии и реанимации (Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова)
Государственное мед. отделение города Санкт-Петербург
Отделение анестезиологии и реанимации (Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова)
Государственная многопрофильная поликлиника Клиническая больница № 122 им Соколова, Санкт-Петербург

Контакты, информация и место на карте, Отделение анестезиологии и реанимации (Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова)

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

Телефон центра «анестезии высокого риска»: (812) 558-86-73
Сайт поликлиники:

http://www.med122.com
Адресс поликлиники
пр. Культуры, д. 4
Информация о поликлинике
Оборудование:

Аппараты ИВЛ Siemens и ИВЛ NPB-840 US Nellcor P.B., кардиомониторы Siemens (Германия) и HP (Англия), электроотсосы Ytka (Финляндия), аппарат энтерального питания Kandaroo-324, мониторы кардиореанимационные Кардиолан.
Доп. информация:

Отделение анестезиологии и реанимации проводит анестезиологическое пособие пациентам, получающим хирургическое лечение в стационаре больницы. В городских стационарах больным с сопутствующей патологией иногда отказывают в хирургическом лечении. Пациенты, страдающие стойкой артериальной гипертензией, ИБС, бронхиальной астмой в тяжелой форме, перенесшие инсульт или инфаркт миокарда, просто боятся не перенести наркоз. Но если хирургическое заболевание обострится, операции не избежать, но выполнять ее придется уже в экстренных условиях – без тщательной подготовки, выбора оптимального оборудования и препаратов. В отделении анестезиологии и реанимации работает консультативно-диагностический центр «анестезии высокого риска». Он создан совместно с кафедрой анестизиологии и реаниматологии СПб МАПО
Информация о врачах поликлиники
Захаров Дмитрий Александрович
к.м.н., доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии СПбГПМА , СПбМАПО
(812) 558-86-73
Список услуг
Современное анестезиологическое обеспечение операций различной категории сложности, включая сверхсложные, продолжительностью свыше 6 часов. Интенсивная терапия и реанимация при критических состояниях в хирургии, терапии, неврологии. Современные технологии нейрореаниматологии.
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011