Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Скорая медицинская помощь Coris
Частное мед. отделение города Санкт-Петербург
Скорая медицинская помощь Coris
Частная многопрофильная поликлиника CORIS assistas St.-Pb (КОРИС ассистанс СПб) Скорая и неотложная медицинская помощь

Контакты, информация и место на карте, Скорая медицинская помощь Coris

Информация Посмотреть отзывы (1) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

(812) 327-13-13 (круглосуточно)
Сайт поликлиники:

http://www.coris-spb.ru/
Адресс поликлиники
ул. Чугунная д.46
Информация о поликлинике
Оборудование:

Самый большой в России частный автопарк Скорой помощи позволяет нам базировать машины в разных районах города, что делает нас самой мобильной компанией! Мы приедем к Вам очень быстро независимо от времени суток и пробок, даже если Вы загородом!
Доп. информация:

В качестве отличий платной скорой помощи можно перечислить несколько важных характеристик:

  1. На платной (частной) скорой помощи работают те же врачи, что и на городской станции скорой и неотложной помощи. Они заканчивали одни и те же учебные заведения. Но в среднем мы отбираем лишь одного из двадцати пришедших к нам врачей. И это при том, что мы постоянно расширяемся и нуждаемся в новых врачах. Как правило, те, кто прошел испытательный срок, остаются работать на долгие годы. У нас есть врачи, которые с нами почти 12 лет!
  2. Среднее время доезда до места вызова по Санкт-Петербургу наших бригад платной скорой помощи от 15 до 35 минут. Все машины скорой помощи CORIS оборудованы системой GPS, диспетчер в режиме реального времени видит, где находится машина, и может информировать клиента.
  3. “Неотложка” ориентирована на доставку пациента в стационар, ее ожидает еще целая очередь клиентов. Впрочем, не всегда, но это уже вопрос везения. Платная скорая помощь пытается решить Вашу проблему на дому, поэтому она оборудована самым современным оборудованием и медикаментами (городская “скорая” вынуждена экипироваться исходя из инструкций, а как лобируется укладка фармкомпаниями ни для кого не секрет). Вам уделят столько времени сколько необходимо: поставят капельницу или снимут кардиограмму, сделают на месте все нужные анализы. Если понадобится лаборатория, то фельдшер сам отправится туда, пока врач оказывает помощь пациенту. Причем все медикаменты входят в стоимость вызова.
  4. Необходима госпитализация. Какой выбор?
    Неотложка вынуждена госпитализировать в дежурный по району стационар, причем в приемный покой.
    Платная скорая помощь предложит Вам выбрать: бесплатную госпитализацию в один из городских стационаров ( по полису ОМС), госпитализацию по полису ДМС, либо госпитализацию в частную клинику по выбору. Врач, исходя из поставленного диагноза, порекомендует Вам именно то отделение (а часто и врача), которое специализируется конкретно на Вашем заболевании.
Информация о врачах поликлиники
главный врач - Авербах Лев Григорьевич
327-1313
Список услуг
Специализированные бригады: педиатрическая, кардиологическая, неврологическая, реанимационная. Лабораторная диагностика: клинические и биохимические анализы на дому (результаты через 2 часа!). Вызов на дом врачей-специалистов (отоларинголога, офтальмолога, хирурга, травматолога и др.). Госпитализация в городские стационары, на платные и бесплатные отделения, в частные клиники с медицинским персоналом, владеющим иностранными языками. В зависимости от симптомов диспетчер предложит Вам специализированные бригады: педиатрическую, кардиологическую, неврологическую, реанимационную. Вы можете быть уверены, что к Вам приедет врач высшей квалификации.
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011