Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Отделение нейрохирургии
Государственное специализированное мед. отделение города Санкт-Петербург
Отделение нейрохирургии
Государственная многопрофильная поликлиника Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы (Елизаветинская больница, Санкт-Петербург, СПб, на Вавиловых)

Контакты, информация и место на карте, Отделение нейрохирургии

Информация Посмотреть отзывы (4) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Сайт поликлиники:

http://www.elizahosp.ru/
Адресс поликлиники
ул. Вавиловых, 14
Информация о поликлинике
Доп. информация:

В отделении на 56 коек применяются современные методики диагностики и лечения травмы центральной и периферической нервной системы и ее последствий,  патологии сосудов  головного мозга и вертеброгенных болевых синдромов. Оказывается высококвалифицированная хирургическая помощь при таких заболеваниях как: патология сосудов головного мозга, гипертензионные внутримозговые и внутрижелудочковые кровоизлияния, гидроцефалия, опухоли головного и спинного мозга,  травмы и заболевания позвоночника, повреждения и дефекты костей черепа, краниоорбитальные повреждения, все виды черепно-мозговой травмы.

Высокотехнологичные вмешательства выполняются в условиях операционной, оснащенной современным хирургическим оборудованием: операционным микроскопом, навигационной системой, эндоскопической стойкой. При патологии позвоночника применяются передовые методы фиксации: транспедикулярная фиксация и задний спондилодез металлоконструкциями из никелида титана с «памятью формы», передние корпородезы на всех уровнях с использованием аутотрансплантатов и металлических конструкций различных фирм производителей.
Среди врачей отделения 6 кандидатов наук, большинство имеют первую и высшую квалификационную категорию. Отделение сотрудничает с ведущими научными учреждениями города: РНИИ нейрохирургии им. проф. А. Л. Поленова и Военно-медицинской академией им. С. М. Кирова.
Информация о врачах поликлиники
Лобода Виктор Алексеевич
Нейрохирург высшей категории, к.м.н.
БОКИН Вячеслав Дмитриевич
555-08-69
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011