Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Платное отделение
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Платное отделение
Государственное мед. учреждение Детская городская больница №2 св. Марии Магдалины на 2-ой линии В.О

Контакты, информация и место на карте, Платное отделение

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

670-45-44
Сайт поликлиники:

http://mm2.ru/
Адресс поликлиники
В.О. 2-я линия д.47
Информация о поликлинике
Доп. информация:

С октября 2004 г. в ДГБ №2 святой Марии Магдалины осуществляется оказание платных медицинских услуг. За время нашей работы заключены партнерские отношения со многими крупнейшими страховыми компаниями. Также по желанию платные медицинские услуги оказываются самостоятельно обратившимся гражданам с предварительным оформлением договора на оказание платных медицинских услуг по прейскуранту.

Платные медицинские услуги оказываются всеми службами больницы, включая консультации научными сотрудниками кафедр и заведующими отделений; оказываются амбулаторные услуги и стационарная медицинская помощь на платной основе. Для стационарного лечения мы предлагаем размещение в отдельных комфортабельных паолатах. Госпитализация по системе ДМС и за плату производится в круглосуточном режиме: в рабочее время (с 9.00-17.00) через медицинского регистратора отделения платных услуг; в вечернее время, выходные и праздничные дни через медицинского регистратора приемного отдления.

Платные медицинские услуги оказываются:

  •  Если данный вид услуги не включен в Территориальную программу государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи;
  •  В случае анонимного оказания медицинских услуг, т.е. в случае, когда пациент вправе не сообщать медицинским работникам своих паспортных данных (за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ); Гражданам иностранных государств, лицам без гражданства, за исключением лиц, застрахованных по обязательному медицинскому страхованию, и гражданам Россиийской Федерации,не проживающим постоянно на ее территории и не являющимися застрахованными по обязательному медицинскому страхованию, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации.
  • При самостоятельном обращении за получением медицинской услуги, за исключением случаев и порядка , предусмотренных статьей 21 Федерального закона №323-ФЗ от 21.11.2011г., и случаев оказания скорой , в том числе скорой специализированной медицинской помощи и медицинской помощи, оказываемой в неотложной или экстренной форме.
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011