Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Государственное специализированное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Государственная многопрофильная поликлиника Клиническая больница № 31

Контакты, информация и место на карте, Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

(812) 230-19-77
Сайт поликлиники:

http://spbsverdlovka.ru/hosp/radiology.html
Адресс поликлиники
Россия, 197110, Санкт-Петербург, проспект Динамо, дом 3
Информация о поликлинике
В отделении выполняется диагностика и лечение патологии артерий сердца, нижних конечностей, головного мозга, почек с использованием высокотехнологичного метода лечения – рентгенохирургии.
Оборудование:

Современный ангиографический комплекс «Шимадзу» (Япония, 2012 г.) позволяет получить в зоне вмешательства высочайшее качество изображения сосудов и органов.
Доп. информация:

Все диагностические и лечебные вмешательства выполняют рентгенохирурги - врачи, обладающие высокой квалификацией хирургов и рентгенологов одновременно и умеющие работать со сложной медицинской аппаратурой. Процедуры проводятся с применением местной анестезии в специальной рентгенохирургической операционной. Рентгенохирургические методики малотравматичны - все вмешательства производятся под рентгеновским контролем через небольшие проколы на коже диаметром 2 – 3 мм. В нашей больнице преимущественное большинство рентгенохирургических вмешательств выполняется с использованием лучевого доступа (через руку). В отличие от традиционного доступа через бедренную артерию, эта методика позволяет больному ходить уже через 2-3 часа после выполнения процедуры. В отделении применяют стенты (протезы) последних поколений лидирующих мировых производителей с лекарственным покрытием, что позволяет снизить риск развития рестеноза у больных с ишемической болезнью сердца (ИБС).
Информация о врачах поликлиники
Сидорчук Алексей Владимирович
врач-рентгенохирург, кандидат медицинских наук
Список услуг
Коронарография, вентрикулография сердца, аортография всех отделов и висцеральных ветвей аорты, ангиография артерий нижних конечностей, ангиопульмонография и др. Баллонная ангиопластика и стентирование сосудов при заболеваниях сердечно-сосудистой системы.
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011