Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Детский сад № 28
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Детский сад № 28

Контакты, информация и место на карте, Детский сад № 28

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

557-70-62
E-mail:

dou28spb@yandex.ru
Сайт поликлиники:

http://sadik28spb.jimdo.com/
Адресс поликлиники
ул. Учительская, д.6, к.2
Информация о поликлинике
Доп. информация:

О нашем Детском саде
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад№ 28 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности пофизическому развитию детей Калининского района Санкт -Петербурга основано в 1972 году и эффективно функционирует по настоящее время.В 2012 наш детский сад отмечал свой 40-летний юбилей.
За эти годы в нем сформировался хороший дружный коллектив, любящий свою работу, старающийся сделать все возможное для гармоничного развития и комфортного пребывания детей.
Основной задачей всего коллектива детского сада является сохранение и укрепление физического и психического здоровья дошкольников; формирование основ безопасности собственной жизнедеятельности; обеспечение благополучного пребывания ребенка в ГБДОУ на всем этапе его обучения, максимальное развитие личности каждого ребенка и формирование готовности ребенка к дальнейшему обучению и развитию; формирование основ толерантности.
Чтобы дети могли почувствовать уютную домашнюю обстановку и для обеспечения полноценного развития воспитанников в детском саду созданные благоприятные условия: с учетом возрастной специфики и индивидуальных особенностей детей, а так же с учетом современных требований оборудованы групповые комнаты, физкультурный и музыкальный залы, медицинский кабинет.
В учреждении работают как опытные педагоги, так и молодые специалисты. Сочетание опыта и молодости педагогов является положительной основой для усовершенствования педагогического процесса, внесения творческих моментов в воспитательно-образовательный процесс, самосовершенствования педагогов, создания и передачи коллективных традиций.
В своей деятельности педагоги используют современные программы, системы и технологии, личностно-ориентированный подход к развитию каждого ребенка, организуют консультации для родителей, помогающие успешно вести процесс развития и обучения.


Группы:


На сегодняшний день в детском саду функционируют 11 групп,из них:

-3 группы раннего возраста от полутора до трёх лет – 55 детей;
-8 групп для детей дошкольного возраста от трёх до семи лет – 165 ребенок.
В нашем дошкольном образовательном учреждении работают опытные и начинающие педагоги. Общее количество педагогов 18 из них:

-2 педагога имеют высшую квалификационную категорию,

-8 педагогов - первую категорию,

-2 - вторую категорию.

Весь педагогический коллектив ГБДОУ постоянно повышает свой -профессиональный уровень на районных и городских курсах повышения квалификации, продолжают обучение в СПб ВПУ №4, в ВУЗах СПб, в СПб АППО.

-7 педагогов имеют высшее образование,

-11 педагогов - среднее профессиональное

Информация о врачах поликлиники
Осадчая Ася Исааковна
Приемные дни и часы руководителя: Четверг 13.00-19.00
Условия приема
Рабочее время:

Пн-Пт: 7:00-19:00 Сб,Вс: Выходной
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011