Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Детский сад № 39 комбинированного вида
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Детский сад № 39 комбинированного вида

Контакты, информация и место на карте, Детский сад № 39 комбинированного вида

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

299-15-45
299-38-20
E-mail:

dou39-spb@yandex.ru
Сайт поликлиники:

http://www.gdou39.ucoz.org
Адресс поликлиники
ул. Руставели, д. 22/2
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Кратко об образовательных программах:

Программа воспитания и обучения в детском саду "От рождения до школы"  под редакцией В.А.Вераксы,  М.А. Васильевой,Т.С. Комаровой,  М., 2011

Современная вариативная программа, в которой комплексно представлены все основные содержательные линии воспитания, обучения и развития ребенка от рождения до 7 лет. Ведущие цели программы – создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе.

-  Т.Б. Филичева, Г.В. Чиркина «Программа логопедической работы по преодолению фонетико-фонематического недоразвития у детей» М., 2008.

Программа предназначена для дошкольников старшей и подготовительной группы. Включает такие разделы, как «Формирование произношения» и «Формирование элементарных навыков письма и чтения, разработанные с учетом имеющихся у дошкольников отклонений в речевой деятельности. 
Общая цель коррекционно-развиващей программы – освоение детьми коммуникативной функции языка в соответствии с возрастными нормативами. 
Ядром программы является работа, направленная на осознание детьми взаимосвязи между содержательной, смысловой стороной речи и средствами ее выражения на основе усвоения основных языковых единиц: текста, предложения, слова.

-  Т.Б. Филичева, Г.В. Чиркина «Программа логопедической работы по преодолению общего недоразвития речи у детей» М., 2008   Программа предназначена для дошкольников с логопедическими заключениями «Общее недоразвитие речи (I, II, III уровень речевого развития)». Основная цель программы – развитие всей языковой системы ребенка, как единого целого.

ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПЛАТНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • "Ритмическая мозаика" для детей с 3 до 7 лет
  • "Развивающие игры" для детей с 3 до 7 лет
  • "Подготовка к школе" для детей 6-7 лет
  • "Мы любим фантазировать и рисовать" для детей с 5 до 7 лет
Информация о врачах поликлиники
Босова Любовь Анатольевна
Тел: 299-15-45 Приемные дни и часы руководителя: понедельник 9.00 - 12.00 четверг 14.00 - 18.00
Условия приема
Рабочее время:

Пн-Пт: 7:00-19:00 Сб,Вс: Выходной
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011