Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Детский сад № 90 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Детский сад № 90 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников

Контакты, информация и место на карте, Детский сад № 90 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

531-86-92
E-mail:

dou90spb@yandex.ru
Сайт поликлиники:

http://www.gdou90.ru
Адресс поликлиники
пр. Просвещения, д. 84/2
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Предметная среда всех групповых помещений насыщена для каждого вида деятельности. Мебель и оборудование, игрушки, конструкторы, дидактические пособия и материалы, атрибуты для детских праздников, игровое и спортивное оборудование развивающего типа интересны, доступны и безопасны для детей. Они эстетически привлекательны и обеспечивают ребенку комфортное пребывание в детском саду.

В нашем саду открыто 9 групп:
3 раннего возраста и 6 групп – дошкольного возраста

Дети имеют прекрасную возможность посещать музыкальный зал, изо - студию, «Русскую избу», комнату психологической разгрузки, что благотворно сказывается на общем эмоциональном состоянии, помогает развитию интеллектуальных способностей, любознательности и творчества.

Необходимость укрепления здоровья детей – одна из важнейших задач детского сада, которая реализуется на физкультурных занятиях, спортивных праздниках, проводимых в оборудованном физкультурном зале и на свежем воздухе.

Методический кабинет – это место, где изучается, обобщается и распространяется опыт осуществления инновационной деятельности педагогов детского сада.

В медицинском кабинете ведётся учет соблюдения режима дня в детском саду, качественного проведения утренней гимнастики, двигательной активности детей в течение дня, прогулки, питания детей на группах. Под руководством старшей медсестры проводится работа по формированию навыков здорового образа жизни, организуются игры, викторины валеологического содержания.



Информация о врачах поликлиники
Белименко Елена Николаевна,
Почетный работник общего образования РФ, ветеран труда; награждена медалью «В память 300-летия Санкт – Петербурга». По интересующим вас вопросам вы можете обращаться к руководителю в часы приёма: Четверг 14.00 – 18.00
Условия приема
Рабочее время:

Пн-Пт: 7:00-19:00 Сб,Вс: Выходной
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011