Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Детский сад № 47
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Детский сад № 47

Контакты, информация и место на карте, Детский сад № 47

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

784-29-32
E-mail:

dou47@kirov.spb.ru
Сайт поликлиники:

http://www.kirov.spb.ru/dou/47
Адресс поликлиники
улица Автовская, дом 11, литера А
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Воспитательно-образовательная работа осуществляется по общеобразовательной программе «Программа воспитания и обучения в детском саду», под редакцией М.А. Васильевой, В.В. Гербовой, Т.С. Комаровой.

Цель программы – создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирования основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе.

Эти цели реализуются в процессе разнообразных видов детской деятельности: игровой, учебной, художественной, двигательной, элементарно-трудовой.

В каждой возрастной группе предусмотрены формирование необходимых представлений, жизненно важных умений и навыков в процессе обучения и их развитие в повседневной жизни.

Основная задача программы: разностороннее полноценное развитие ребёнка, формирование у него универсальных, в том числе творческих способностей до уровня, соответствующего возрастным возможностям и требованиям современного общества, на основе амплификации детского развития, исходя из взаимосвязи всех его сторон.

Дополнительная программа:

для детей с 3 до 7 лет - «Основы безопасности детей дошкольного возраста»

Н.Н. Авдеева, О.Л.Князева, Р.Б. Стеркина.

Цель программы – формирование у детей навыка безопасного поведения дома и на улице, при общении с незнакомыми людьми, противопожарной безопасности, знаний об осторожном обращении с предметами, ценности бережного отношения к природе, ценности здорового образа жизни, стимулирование развития у детей самостоятельности и ответственности.

Информация о врачах поликлиники
Ремизова Татьяна Геннадьевна
Приемные дни и часы руководителя: понедельник: 9.00 – 12.00 вторник: 16.00 – 18.00
Условия приема
Рабочее время:

Пн-Пт: 7:00-19:00 Сб,Вс: Выходной
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011