Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Детский сад № 27 комбинированного вида
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Детский сад № 27 комбинированного вида

Контакты, информация и место на карте, Детский сад № 27 комбинированного вида

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

529-83-00
E-mail:

sad27@mail.ru
Сайт поликлиники:

http://www.sadik27.narod.ru
Адресс поликлиники
пр. Ириновский, дом 17, корпус 4
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Главная цель работы коллектива с детьми - заложить основы жизненной успешности ребенка в будущем, воспитать в нем чувство собственного достоинства и самоуважения, уверенности в себе, открыть и развить скрытые в ребенке дарования. Этому способствует работа театральной студии, в которой дети раскрывают свои творческие способности и получают навыки общения.

В детском саду осуществляется полноценная подготовка к школе (развитие интеллекта, физическое развитие, изобразительных навыков, занятия по пластике движения) с сохранением режима, необходимого детям данного возраста. В процессе воспитания в детском саду в жизнь каждого ребенка гармонично входят: ТРИЗ, валеология, поэзия, музыка.

Большое внимание уделяется охране жизни ребенка и укреплению здоровья детей. Важное значение придается профилактической медицинской деятельности.

Педагогами проводятся консультации для родителей, чьи дети не посещают дошкольные учреждения. Высококвалифицированные врачи и психологи проводят работу с будущими мамами.

Большую часть времени дети проводят в детском саду среди сверстников, но ребенок по-прежнему нуждается в семейном общении. Поэтому родители всегда принимают активное участие в спортивных соревнованиях и праздниках.

На участке успешно работает малая детская кольцевая дорога, где совместно с инспектором ГИБДД дети изучают Правила дорожного движения и безопасного поведения на улице.

Регулярно проходят праздники открытия фонтанов. На территории минипарка можно полюбоваться видом растений, выращенных своими руками. Воспитанники детского сада, начинающие мастера кисти, имеют возможность работать на пленэре.


Информация о врачах поликлиники
Мелешкина Елена Еввгеньевна
Приёмные дни и часы руководителя: Вторник с 16.00 до 18.00 Четверг: с 10.00 до 12.00
Условия приема
Рабочее время:

Пн-Пт: 7:00-19:00 Сб,Вс: Выходной
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011