Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Детский сад № 66
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Детский сад № 66

Контакты, информация и место на карте, Детский сад № 66

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

528-59-55
E-mail:

gdou66@yandex.ru
Сайт поликлиники:

http://www.gdoy66.narod.ru
Адресс поликлиники
пр. Новочеркасский, д. 14, Литер А
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Мы - обычный государственный детский сад Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга.

Впервые мы распахнули двери для ребят-дошкольников в далёком 1961 год . С тех пор прошло не мало лет, сменилось несколько эпох и  мы менялись вслед за временем.

Мы, сотрудники ГДОУ д/с66, тоже растём, развиваемся и совершенствуемся вместе с нашими воспитанниками.

У нас они имеют возможность развивать свои таланты, обретать друзей, ощущать себя любимыми. В нашем детском саду есть всё необходимое для полноценного развития, воспитания и образования дошколят.

 Дети в детском саду – наша гордость и большая надежда.

 Мы всегда помним о том, что дошкольное детство – это уникальный период человеческой жизни, и не стремимся его укоротить. Поэтому мы, заботясь о каждом малыше, поддерживая его любознательность и свежесть ощущений, ценим его право на самостоятельные открытия, личностное проявление и счастливое детство.

Сейчас в дошкольном учреждении функционирует 4 группы: 3 группы детей дошкольного возраста и 1группа детей раннего возраста.

Наша цель:  

Обеспечить социальные и педагогические гарантии прав всех детей, высокое качество дошкольного образования в условиях ГДОУ Детский сад № 66;комфорт и благополучие для каждого ребёнка.

Наши задачи:

1. Создание  условий  в  образовательном  пространстве  для  всестороннего  развития  дошкольника,  обеспечение  внедрения  инновационных  программ.

 2. Осуществление  охраны  психического  и  физического  здоровья  детей  через  обеспечение  гарантий  прав  каждого  воспитанника  ГДОУ  на  полноценное  развитие:  формирование  здорового  образа  жизни  и  физической  культуры.

 3. Повышение  качества  педагогического  просвещения  родителей,  используя  воспитательное  пространство  Санкт-Петербурга,  службу  сопровождения  и  гражданское  воспитание.

 4. Совершенствование  форм  сотрудничества  служб  психолого-педагогического  сопровождения  каждого  ребёнка,  обеспечивая  преемственность  воспитания  детей  в  детском  саду  и  семье.

Информация о врачах поликлиники
Голованова Наталья Николаевна
Время приёма руководителя: Вторник: с 16.00 до 18.00
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011