Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Детский сад № 73
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Детский сад № 73

Контакты, информация и место на карте, Детский сад № 73

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

521-60-14;
525-00-34
E-mail:

gdou-73@yandex.ru
Адресс поликлиники
ул. Ленская, д. 20/2
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Прием в образовательное учреждение

В ГДОУ детский сад № 73 принимаются дети в возрасте с 2 до 7 лет. Прием в образовательное учреждение детей производится при предъявлении следующих документов:

  • заявления родителей (законных представителей) ребенка;
  • направления комиссии по комплектованию государственных дошкольных образовательных учреждений Красногвардейского района Санкт-Петербурга;
  • документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей);
  • копии свидетельства о рождении ребенка;
  • медицинских документов о состоянии здоровья ребенка, в том числе документов, подтверждающих наличие (отсутствие) медицинских показаний для пребывания ребенка в образовательном учреждении данного вида.
При приёме Образовательное учреждение обязано ознакомить родителей (законных представителей) ребёнка с настоящим Уставом, лицензией и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

Запись в детский сад осуществляется:

через "Электронную приемную" Портала "Государственные услуги в Санкт-Петербурге" родителям (законным представителям) детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет предоставляется возможность подать электронную заявку для постановки ребенка на учет в Книге учета будущих воспитанников государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (далее – ОУ).

 Электронная услуга "Подача заявлений для постановки ребенка на учет в Книге учета будущих воспитанников (ОУ)" предоставляется в рамках государственной услуги "Прием заявлений и выдача направлений для зачисления детей в ОУ". 

Заявители имеют право выбора ОУ, образовательной программы и несут ответственность за выбор образовательной программы.


При традиционном порядке подачи заявления на прием детей в ОУ:

Заявители должны лично подать заявление в постоянно действующую районную комиссию по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, где производится регистрация ребенка в Книге учета будущих воспитанников.

 Адрес: 195027, Санкт-Петербург, Синявинская ул., дом 8 Комиссией Заявителю выдается Уведомление о регистрации ребенка в Книге учета будущих воспитанников, в котором указана дата явки в Комиссию за направлением в ОУ.

 На основании направления, выданного Комиссией и заявления родителя (законного представителя) осуществляется зачисление детей в ОУ.


Заявители могут подать заявление через «МФФ Красногвардейского района»

 Адрес: 195213, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., дом 60, литер А
Информация о врачах поликлиники
Вишня Светлана Геннадьевна
Приёмные дни и часы руководителя: Вторник с 16.00 до 18.00 Четверг: с 10.00 до 12.00
Условия приема
Рабочее время:

Пн-Пт: 7:00-19:00 Сб,Вс: Выходной
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011