Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Детский сад № 33 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального и физического развития воспитанников
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Детский сад № 33 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального и физического развития воспитанников

Контакты, информация и место на карте, Детский сад № 33 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального и физического развития воспитанников

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

736-79-17
735-18-33
E-mail:

d_c33@infob.spb.ru
Сайт поликлиники:

http://sites.google.com/site/dc33krs
Адресс поликлиники
улица Добровольцев, дом 52/2, литера А
Информация о поликлинике
Доп. информация:

С сентября 2011 года функционирует 11 групп для детей от 2-7 лет. Каждая группа – это игровая (спальни только в группах раннего возраста), раздевалка, санитарный узел.  Организованная образовательная  деятельность с детьми осуществляется  по основной общеобразовательной программе воспитания и обучения в детском саду.  Детский сад располагает кабинетами английского языка, психолога,  спортивным и музыкальным залами для занятий музыкой, физкультурой, гимнастикой и другими оздоровительными и развлекательными мероприятиями. 

В течение дня детям предлагается 4-х разовое питание, приготовленное поварами на собственной кухне. В меню обязательно присутствуют фрукты, овощи, соки и выпечка. Продукты проходят тщательный контроль врача, диетсестры, имеют сертификаты качества. 

Утром детей принимает воспитатель. В течение дня медицинские работники находятся в детском саду и следят за состоянием здоровья детей, а также проводят процедуры по закаливанию и профилактике вирусных и инфекционных заболеваний, профосмотры, делают прививки. 

В детском саду  установлен домофон  и видеонаблюдение на входе. 

Наши основные критерии при отборе кадров – умение педагога уважительно относиться к ребенку, с пониманием принимать проблемы детей, искреннее желание придти на помощь в трудную минуту не только ребенку, но и родителям детей и своим коллегам. Наши педагоги - это творческие, инициативные, ответственные, справедливые люди - для которых работа не только необходимость, но и удовольствие! 

Взаимоотношения педагогов и детей строятся на основе индивидуального подхода к каждому ребенку. 
Коллектив детского сада всегда готов сотрудничать с родителями воспитанников, строить с ними деловые партнерские взаимоотношения на равных условиях, тем самым создавая атмосферу эмоционального благополучия и комфорта.
Информация о врачах поликлиники
Лагута Ольга Анатольевна
Приёмные дни и часы руководителя: Понедельник: 9.00-13.00 Четверг: 13.30-18.30
Условия приема
Рабочее время:

Пн-Пт: 7:00-19:00 Сб, Вс: Выходной
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011