Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Детский сад № 17 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников (Центр развития)
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Детский сад № 17 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников (Центр развития)

Контакты, информация и место на карте, Детский сад № 17 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников (Центр развития)

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

437-69-18
E-mail:

gdou17@mail.ru
Сайт поликлиники:

http://www.gdou17.ucoz.ru
Адресс поликлиники
г. Сестрорецк, ул. Инструментальщиков, д. 17, литер А.
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Наш Детский сад был открыт 03.11.1987 года

 

Это светлое двухэтажное здание, расположенное внутри жилого комплекса. Вокруг – благоустроенная территория, озеленённая силами сотрудников, родителей и Муниципального Совета города Сестрорецка. Дошкольное учреждение имеет физкультурный и музыкальный залы, методический кабинет, кабинет английского языка, кабинет ИЗО, сенсорную комнату, кабинеты для учителей-логопедов, уютные групповые комнаты, спальни и целый ряд служебных помещений. В 2001 году введён в действие бассейн (плескательная чаша).

В нашем детском саду 11 групп для детей дошкольного возраста от полутора до семи лет: 2 группы раннего возраста, 3 – логопедические и 6 общеобразовательных. Наполняемость детского сада - 214 детей. В основном, это дети нашего микрорайона, желающие посещать именно этот детский сад. Педагогический коллектив ГБДОУ осуществляет свою деятельность по программе "Радуга"программам дополнительного образования, использует в своей педагогической работе новые методики и технологии, мультимедийный проектор для презентаций, обучающие видеофильмы, авторские мультимедийные презентации на познавательных занятиях. В дошкольном образовательном учреждении с детьми работают 58 сотрудников, из них 33 высококвалифицированных педагога с высшим и средним педагогическим образованием, имеющих высшую и первую квалификационную категорию. Эти люди дарят детям свою любовь, тепло и заботу.

 

Основные задачи учреждения:

 
    • охрана жизни и укрепление здоровья детей;

 

    • воспитание и гармоничное развитие детей;

 

    • соблюдение прав детей;

 

    • обеспечение воспитанникам условий для обучения, воспитания, коррекции нарушений у детей, социальной адаптации и интеграции в общество;

 

    • создание развивающей предметно-пространственной среды и условий для приобщения детей к общечеловеческим ценностям;

 

    • взаимодействие с семьей, вовлечение родителей в образовательный процесс для формирования у них компетентной педагогической позиции по отношению к собственному ребенку;

    • совершенствование модели единого открытого информационно-образовательного пространства в ДОУ.
Информация о врачах поликлиники
Федяева Наталья Владимировна
Электронный адрес: gdou17@mail.ru Тел. 437-69-18 Часы приема: вторник 10.00 - 18.00
Условия приема
Рабочее время:

Пн-Пт: 7:00-19:00 Сб,Вс: Выходной
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011