Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Детский сад «Лесное» присмотра и оздоровления с приоритетным осуществлением санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий и процедур
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Детский сад «Лесное» присмотра и оздоровления с приоритетным осуществлением санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий и процедур

Контакты, информация и место на карте, Детский сад «Лесное» присмотра и оздоровления с приоритетным осуществлением санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий и процедур

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

8 (81372) 2-27-36
E-mail:

lesnoeluga@ya.ru
Сайт поликлиники:

http://lesnoe.infoluga.ru/
Адресс поликлиники
г. Луга, пос. проспект «Зелёный бор», Д/с «Лесное»
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Наименование Образовательного учреждения при создании: "Детский оздоровительный городок "Лесное" Фрунзенского района. Детский городок был основан в 1974 году в соответствии с Распоряжением Исполнительного Комитета Фрунзенского района совета депутатов трудящихся.  

В нашем детском саду осуществляется не только присмотр и оздоровление воспитанников, но и обучение их по всем направлениям.  
Мы стремимся создать благоприятный эмоционально-психологический климат, чтобы каждый ребенок был окружен атмосферой доброты, внимания, заботы и понимания.
Многие родители проявляют большой интерес к воспитанию своих детей в нашем детском саду. Они видят результаты  творчества детей, слышат о своем ребенке позитивное, встречают доброе отношение воспитателей.
Наш коллектив педагогов большое значение придает созданию предметно-развивающей среды направленной на укрепление здоровья каждого воспитанника. Ее разрабатывают с учетом возрастных особенностей детей. Таким образом, ребенок в течение всего времени пребывания в детском саду может найти себе увлекательное дело.
Группы  оснащены современными развивающими играми, игрушками, новой мебелью.
Персонал во всех группах состоит из людей, любящих работать с малышами, поэтому адаптационный период проходит у ребенка безболезненно. Дети в короткое время осваиваются и быстро привыкают.
 
Детский сад расположен в сосновом бору на холмистой местности.  Окружающий хвойный лес создает благоприятные возможности для гармоничного воспитания детей, способствует расширению познавательной сферы каждого ребёнка, обогащению эмоциональных впечатлений, эстетических переживаний, развитию коммуникативных способностей. Совершая экскурсии, прогулки дети обращают внимание  на красоту, совершенство живых форм, растений, насекомых, птиц, что способствует привитию навыков бережного отношения к природе, ко всему живому. 
Информация о врачах поликлиники
Косарев Владимир Михайлович
Время работы руководителя: Четверг: 15:00-18:00
Условия приема
Рабочее время:

Пн-Пт: 7:00-19:00 Сб,Вс: Выходной
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011