Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Детский сад № 63
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Детский сад № 63

Контакты, информация и место на карте, Детский сад № 63

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

360-37-52
E-mail:

gdou63@yandex.ru
Сайт поликлиники:

http://63frspb.caduk.ru/
Адресс поликлиники
ул. Бухарестская, д. 41/2
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Детский сад был открыт в 1967 году, имеет 5 групп: 1 - раннего возраста и 4-для детей от 3 до 7 лет, все группы с ночным пребыванием детей, что удобно для родителей с различным графиком работы. В 2012-2013 учебном году в детском саду работают группы оздоровительной направленности для детей с атопическим дерматитом: группа раннего возраста, младшая группа, средняя группа. В группах соблюдается гипоаллергенный режим, предоставляется гипоаллргенное питание, массаж, в средней группе добавляется БОС-терапия и лечебная физкультура. В подготовительной к школе и старшей группах предоставляется сбалансированное и, по показаниям врача-аллерголога, гипоаллергенное питание, закаливающие и профилактические процедуры, БОС-терапия и лечебная физкультура. Для поддержания санитарного состояния помещений, гипоаалергенного режима в помещениях детского сада используются современные технологии и оборудование. Сочетание природных факторов для закаливания детского организма, курсы витаминизации, профилактика ОРЗ и гриппа гомеопатическими препаратами помогают поддержать  здоровье дошкольника на оптимальном уровне. 

 В уютных, наполненых игрушками группах,с детьми работают внимательные, отзывчивые воспитатели, няни, специалисты учреждения. 

 Детский сад имеет хорошо оснащенные музыкальный и спортивный залы, студию изобразительного искусства, массажный и физиотерапевтический кабинеты.

Информация о врачах поликлиники
Петрова Лариса Александровна
Время работы руководителя: Четверг: 15:00-18:00
Условия приема
Рабочее время:

Пн-Вс: Круглосуточно
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011