Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Детский сад № 96 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников (Центр развития)
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Детский сад № 96 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников (Центр развития)

Контакты, информация и место на карте, Детский сад № 96 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников (Центр развития)

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

776-10-35
E-mail:

gdou96@yandex.ru
dunai96center@mail.ru
Сайт поликлиники:

http://96frspb.caduk.ru/
Адресс поликлиники
Дунайский пр., д. 37/2
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Правила приема в Детский сад

Родители (законные представители) детей имеют право выбора образовательного учреждения, образовательной программы и несут ответственность за выбор образовательной программы.
Комплектование дошкольных образовательных учреждений района осуществляет постоянно действующая комиссия, которая создается администрацией района Санкт-Петербурга (далее - Комиссия).

Для устройства ребенка в детский сад:

1. Родитель (законный представитель) ребенка при обращении в Комиссию подает заявление на имя председателя Комиссии об устройстве ребенка в детский сад.

При обращении в Комиссию родитель (законный представитель) предъявляет:

- свидетельство о рождении ребенка;
- медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка;
- документ, удостоверяющий личность родителя;
- документ, подтверждающий статус законного представителя ребенка.

Родителем (законным представителем) могут быть предъявлены документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное устройство ребенка в образовательное учреждение, а также на содействие в устройстве ребенка в образовательное учреждение (пункт 11 Порядка).

2. Заявление родителя (законного представителя) об устройстве ребенка в детский сад регистрируется в Книге учета будущих воспитанников.

3. Родителю (законному представителю) выдается уведомление о регистрации в Книге учета будущих воспитанников или направление в детский сад при наличии вакантного места.
Комиссия работает круглогодично. Комплектование дошкольных образовательных учреждений осуществляется в течение года, при наличии вакантных мест.
Комплектование групп компенсирующей, комбинированной и оздоровительной направленности осуществляется на основании заключений психолого-медико-педагогических комиссий о состоянии здоровья ребенка и рекомендуемой образовательной программы.
Информация о работе Комиссии с указанием места расположения, графика работы, номера контактного телефона, перечня документов, необходимых для регистрации заявления, размещается в каждом дошкольном образовательном учреждении, в администрациях районов Санкт-Петербурга.
Прием детей в образовательное учреждение осуществляется руководителем образовательного учреждения на основании направления. При приеме ребенка в образовательное учреждение в обязательном порядке заключается договор между образовательным учреждением и родителем (законным представителем) ребенка в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.
Информация о врачах поликлиники
Бирюкова Елена Леонидовна
Приёмные дни и часы руководителя: Четверг: 15:00-18:00
Условия приема
Рабочее время:

Пн-Пт: 7:00-19:00 Сб,Вс: Выходной
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011