Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Бассейн «Юность России»
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Бассейн «Юность России»

Контакты, информация и место на карте, Бассейн «Юность России»

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

352-67-54
Адресс поликлиники
Выборгское шоссе д.6
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Бассейн ориентирован, в основном, на начальное обучение плаванию детей и подростков. Также в бассейне обучают плаванию по спортивной программе (углубленный режим). Детские и подростковые группы обучения плаванию рассчитаны на три года, но это не мешает занимающимся превзойти своих родителей уже через год обучения. После каждого учебного «полугодия» проводятся открытые уроки, чтобы родители смогли удостовериться в эффективности пройденных тренировок и увидеть разницу в физической подготовке детей. Если у вас нет необходимости повышения навыков плавания, то вы можете отдать детей в оздоровительные группы, в которых занятия направлены на улучшение общефизического состояния и поддержания спортивной формы. В бассейне организованы следующие группы: «Малыш» (для родителей с детьми от 1 года до 4 лет), детские, подростковые, взрослые, семейные, группы реабилитации, группы для инвалидов, индивидуальные занятия и аквааэробика.


Бассейн 25 м, 4 дорожки, глубина до 1.7 м. С 17 мая до сентября бассейн закрыт..Детские группы 6-12 лет. При посещении бассейна необходимо иметь справку от терапевта о чистоте кожных покровов.
Условия приема
Рабочее время:

Будни: с 7.20 - 21.20 Сб и Вс с 10.00 - 20.40
Список услуг
Разовых посещений нет. Полный абонемент (4 месяца, 1 раз в неделю): от 2500 - 3500 р. Абонемент свободного плавания от 8000 р.
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011