Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Бассейн ФОК "Екатерининский"
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Бассейн ФОК "Екатерининский"

Контакты, информация и место на карте, Бассейн ФОК "Екатерининский"

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

администратор: 225-84-68, 225-86-79
менеджер: 225-8729, 225-80-17
E-mail:

fok.spb@gmail.com
Сайт поликлиники:

http://www.fok.spb.ru/
Адресс поликлиники
Екатерининский пр-т, д.3, корп.2, (пр.Энергетиков 63)
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Бассейн (25 метров - 4 дорожки, глубина от 1,6 до 1,9м). Наш бассейн является одним из самых чистых и теплых в городе. Современные методы водоподготовки с использованием новейших препаратов снижают количество остаточного хлора, сохраняя отличное биологическое качество воды. Музыкальное сопровождение с подводной подсветкой создают ощущение комфорта.

Мы также предлагаем Вашему вниманию обучение плаванию. Обучение взрослых — индивидуально, детей — в соответствующих группах, которые комплектуются по уровню подготовки:

ГРУППЫ НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ. К концу года дети осваивают 2 способа плавания: кролем на спине и кролем на груди в координации с дыханием.

ГРУППЫ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ (для тех, кто уверенно держится на воде). Дети обучаются 4-м способам плавания в координации с дыханием, занимаются подвижными играми на воде.

СПОРТИВНЫЕ ГРУППЫ. Дети совершенствуют технику плавания 4-мя способами, отрабатывают старты, повороты, эстафетное плавание, подвижные игры на воде. В конце обучения проводятся контрольные старты с выполнением спортивных нормативов.

АКВААЭРОБИКА (ГИДРОАЭРОБИКА)

Сбросить вес, укрепить мышцы пресса, развить гибкость суставов – все возможно, когда занятие в бассейне проходит по увлекательной программе под руководством внимательного и опытного тренера. Поэтому мы разработали комплекс аквапрограмм, которые будут интересны как начинающим, так и опытным посетителям спорткомплекса.

Аквааэробика (гидроаэробика) - это система физических упражнений в воде (45 мин.), способствующих укреплению всех мышечных групп. Упражнения показаны людям с проблемами позвоночника, опорно-двигательного аппарата, избыточной массой тела и варикозным расширением вен. Занятия способствуют улучшению обменных процессов в организме, нормализуют сон, снимают напряжение и стресс, повышают работоспособность. Эта система рассчитана на женщин и мужчин любого возраста и телосложения.

Условия приема
Рабочее время:

с 7.00 до 23.00 (вход до 22.00)
Список услуг
Разовое посещение (свободное плавание) - 250-400 р. Абонемент на 1 месяц: 1 раз в неделю (5 занятий) - 1100-1750 р, 2 раза в неделю (9 занятий) - 1900-3000 р.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте.
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011