Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Центр детского развития ПРЫГ-СКОК
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Центр детского развития ПРЫГ-СКОК

Контакты, информация и место на карте, Центр детского развития ПРЫГ-СКОК

Информация Посмотреть отзывы (12) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

+7 (812) 369-10-36
+7 (812) 969-82-21

E-mail:

BabyKi@list.ru
Сайт поликлиники:

http://prig-skok.ru/
Адресс поликлиники
ул. Кузнецовская, д.22
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Прыг - Скок – это небольшой центр, находящийся в отдалении от шума и суеты Московского проспекта, вход в который находится со стороны малолюдной детской площадки.

Первая половина дня с 9:00 до 13:30 – это время малышей из групп неполного дня. Детки развиваются в специально адаптированной для малышей среде монтессори, учатся лепить, рисовать, танцевать, конструировать, но самое главное, они развиваются в уютной, комфортной и доброжелательной обстановке под руководством высококвалифицированных педагогов. Вечер – это время развивающих занятий. Маленькие группы малышей от 6 мес. до 2,5 лет занимаются с родителями по комплексной программе, включающей несколько развивающих блоков: монтессори-класс, творческая мастерская и музыкальное занятие. Для детей постарше (от 3-х лет) к этой программе добавляются более сложные занятия: окружающий мир, подготовка к школе. Обучение организовано таким образом, чтобы интеллектуальные и творческие занятия чередовались с занятиями игровыми, подвижными и музыкальными. Таким образом, маленькие ученики не переутомляются и могут проявить себя в разных видах деятельности!

Мы считаем, что одно из самых главных качеств детского центра – это та атмосфера, которая царит в его стенах, ведь ребенку и взрослому, которые, вероятнее всего в первый раз вышли куда-то «в свет», просто необходимо чувствовать себя почти как дома. Это возможно в стенах небольшого центра, в котором можно тихонько поговорить и помечтать, побегать и посмеяться, пошуметь и порадоваться либо общению со сверстниками, либо совместному семейному досугу.

Мы предлагаем вам и вашему малышу:

  • Бесплатные пробные занятия
  • Доступные цены
  • Занятия по комплексной программе развития от 6 месяцев до 6 лет
  • Уютную, доброжелательную атмосферу развивающих занятий
  • Небольшие группы, позволяющие педагогу уделить внимание каждому ребенку и взрослому


Приглашаем вас задать любые интересующие вопросы, посмотреть помещения, познакомиться с педагогами и посетить бесплатное пробное занятие с вашим ребенком

На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011