Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Бассейн ОАО «Нива-СВ»
Частное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Бассейн ОАО «Нива-СВ»

Контакты, информация и место на карте, Бассейн ОАО «Нива-СВ»

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

740-59-25
740-59-20
E-mail:

admvgl@niva-sv.ru
Сайт поликлиники:

http://www.niva-sv.ru
Адресс поликлиники
Корабельная ул., 6
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Приглашаем всех желающих посетить бассейн «Нива-СВ», длинна бассейна 25 метров (3 дорожки). 
 
Когда мы плаваем, работают все группы мышц, человек находится в расслабленном состоянии, что улучшает кровообращение, нормализует работу сердца и других внутренних органов. 

Сауна — отличный щит от простуд. Ученые доказали, что если в сауне дышать горячим воздухом, температура которого выше 80 градусов, то все возбудители простудных заболеваний погибают. 

Гидромассаж – повышает иммунитет, борется с синдромом хронической усталости, нарушения сна, а также помогает при стрессах и депрессиях. Всё это есть в нашем бассейне.


Вы можете воспользоваться полным комплексом услуг, а можете взять абонемент на посещение бассейна и сауны. Так же мы обучаем детей и взрослых навыкам плавания, есть группы по лечебной физкультуре для всех возрастов, в группах «мать и дитя» опытный тренер проведёт обучение плаванию самых маленьких наших клиентов. 

Если Вам не очень удобно заниматься по общей программе, можно брать индивидуальные занятия с инструктором по плаванию. Посещение бассейна в Кировском районе порадует Вас не только демократичными ценами, но и доброй, почти домашней атмосферой. Для пенсионеров и лиц, имеющих льготы мы предусмотрели посещение бассейна по минимальным ценам.

На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011