Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Бассейн фитнес-центра «Матрица»
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Бассейн фитнес-центра «Матрица»

Контакты, информация и место на карте, Бассейн фитнес-центра «Матрица»

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

374-23-22
Сайт поликлиники:

http://www.matrix-sport.ru/
Адресс поликлиники
Краснопутиловская ул., д. 56
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Фитнес-центр Матрица располагает бассейном площадью 40 кв. м. Бассейн оборудован красивой подсветкой и имеет две установки гидромассажа (грудной и поясничной областей), а также устройство противотока для активных видов гидромассажа. После аэробных или танцевальных нагрузок приятно отдохнуть в бассейне — поплавать в свободном режиме, что позволяет сделать удобный график занятий в бассейне. Вы также можете комбинировать и сочетать различные уроки в залах групповых программ с занятиями в бассейне.
Особой популярностью у женщин пользуются занятия акваформингом — водным фитнесом который сочетает в себе различные виды спортивно-оздоровительных занятий. Занятия в бассейне позволяют наиболее результативно прорабатывать все группы мышц, эффективны для похудания и приобретения рельефных форм тела. Во время занятий в воде, Вы получаете серьезную нагрузку на мышцы, но при этом, не испытываете никаких неприятных ощущений, ведь вода дарит чувство легкости и полета. Причем абсолютно всем, независимо от возраста роста и массы тела.

Бассейн — это отличный выход для тех, кому по состоянию здоровья противопоказаны занятия в тренажерном зале или аэробные уроки.
В фитнес-центре «Матрица» предлагается специальная программа для женщин с различными сроками беременности. Благодаря занятиям в бассейне, будущим мамам удается снять напряжение с мышц спины, повысить общую выносливость организма, улучшить технику дыхания, что в комплексе позволяет быстрее восстановиться после родов.


Бассейн активно используется и для детских занятий, рассчитанных на разные возрастные группы. В «Матрице» разработаны различные программы по обучению детей плаванию, детскому акваформингу, есть водные программы для малышей вместе с мамами.

Очистка воды в бассейне производится средством без хлора, разработанным на основе уникального полимера (БИОПАГ) - новейшая разработка Института Эколого Технологических Проблем. Применение данного полимера более эффективно по сравнению с хлорированием, озонированием, ультрафиолетовой обработкой. Средство без запаха, не вызывет аллергии,обеспечивает длительный антисептический эффект.

На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011