Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Бассейн Парус
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Бассейн Парус

Контакты, информация и место на карте, Бассейн Парус

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

368-55-55
368-52-52
E-mail:

manager@parusclub.ru
Сайт поликлиники:

http://www.parusclub.ru/docs/pool.html
Адресс поликлиники
Наб. Робеспьера, д.4, лит.А
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Бассейн

 

Просторный спортивный бассейн — визитная карточка аква-фитнес клуба «Парус». Длина бассейна — 22 метра, ширина — 6 метров, глубина от 1,5 до 2,3 метра. Если Вы ищете хороший фитнес-клуб с бассейном в Санкт-Петербурге, то вы можете считать поиски оконченными и обращаться в фитнес-центр «Парус». Наш бассейн – это наша гордость, и мы будем рады дать Вашим детям возможность оценить все его преимущества. Бассейн с панорамным куполом дает ощущение легкости и света, комфорта, а современная система фильтрации воды сделает Ваше пребывание в бассейне безопасным и комфортным. Бассейн идеален для проведения современных программ по аквааэробике, обучения плаванию, игр в водное поло. Аква-зона клуба «Парус» оборудована турецкой парной и финской сауной.

 Персональные тренировки в бассейне, обучение плаванию

Персональная тренировка в бассейне - это шанс для Вас или Вашего ребенка наконец-то перестать бояться воды и научиться плавать! А также - это возможность овладеть спортивной техникой плавания и научиться правильно дышать, занимаясь по индивидуальной программе.

С 1 сентября по 31 мая в фитнес клубе "Парус" работает "Школа плавания" для детей от 3-х лет. В бассейне проходит обучение детей плаванию под руководством опытных инструкторов. Мы обеспечиваем все необходимые условия безопасности во время тренировок. Благодаря занятиям в бассейне, ребенок будет крепким, здоровым, сильным, стройным!

 Посещая фитнес клуб с бассейном, Вы сможете разнообразить свои тренировки, сделать их более интересными и полезными. Наши инструкторы разработают для Вас индивидуальную программу занятий, помогут провести время с максимальной пользой для Вашего здоровья. Какой бы ни была Ваша цель, при помощи занятий в бассейне в нашем центре Вы достигнете ее быстрее и увереннее.

Виды персональных тренировок в бассейне:

  • обучение плаванию;
  • спортивное плавание;
  • аквааэробика.

 

Бассейн для похудения

Одним из самых эффективных способов сбросить лишний вес является плавание, а также сочетание плавания с тренировками в спортивном зале. Мы предлагаем фитнес с бассейном в Петербурге, который помогает сделать тело более совершенным и красивым, снять стресс, получить приятные ощущения. Совсем несложно найти фитнес и бассейн в Санкт-Петербурге, для этого нужно обратиться в фитнес-центр «Парус».

Выстраивать свое тело вам поможет Аквааэробика, которая безопасна для связок и позвоночников и которая дает заметный эффект уже после нескольких занятий. Аквааэробика- это аэробика на воде, а также музыкальные движения, которые приносят радость и пользу! Преодоление сопротивления воды требует значительных услилий, при этом практически исключает негативное воздействие на связки, суставы и позвоночник. 

 Если вы надумали вести здоровый образ жизни и ищете бассейн в центральном районе Петербурга, то именно «Парус» станет отличным вариантом. Вам обязательно понравятся проводимые тренировки, ведь они:

  • уникальны
  • интересны
  • эффективны

 

А школа плавания всегда готова помочь тем, кто еще ни разу не занимался водным спортом. В самые короткие сроки опытные инструкторы научат вас хорошо плавать и обязательно дадут множество советов, которые позволят вам чувствовать себя максимально комфортно в воде.

 

 

Условия приема
Рабочее время:

9:00-21:00
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011