Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / ДНК Центр "ПетроТест"
Государственное мед. учреждение города Санкт-Петербург
ДНК Центр "ПетроТест"

Контакты, информация и место на карте, ДНК Центр "ПетроТест"

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

458-45-37
928-78-64
E-mail:

info@petro-test.ru
Сайт поликлиники:

http://petro-test.ru/
Адресс поликлиники
ул. Коллонтай, дом 17, корпус 3
Почтовый индекс:

193231
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Благодаря использованию новейших методов тестирования, в лаборатории "Medical Genomics" проводят самый точный (на сегодняшний день) анализ ДНК на установление отцовства, а также ДНК тесты на определение других степеней родства. Проводимый нами анализ ДНК с целью установления отцовства имеет точность 99,9999%.


Стоимость анализа ДНК на установление отцовства (как и стоимость других анализов ДНК) является одной из самых низких на рынке. Методы генетических экспертиз постоянно развиваются. С целью обеспечения беспрецедентной точности результатов каждый анализ на ДНК проводится двумя независимыми исследовательскими группами.

 

При обращении в лабораторию для установления отцовства или любого другого вида родства требуется минимум формальностей. От вас нам будет необходим только биологический материал для исследования. Вы можете самостоятельно собрать биоматериал для анализа ДНК и привезти его в лабораторию, или выслать по почте. Подробную пошаговую инструкцию по сбору генетического материала для анализов ДНК Вы можете получить, позвонив нам по контактному телефону.

Условия приема
Рабочее время:

ежедневно с 10:00-19:00
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011