Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Клиника у метро "Проспект Просвещения"
Частное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Клиника у метро "Проспект Просвещения"
Частная многопрофильная поликлиника Медицинский центр "Альтермед"

Контакты, информация и место на карте, Клиника у метро "Проспект Просвещения"

Информация Посмотреть отзывы (94) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

+7 (812) 468-88-88,
8-800-333-68-88 (звонок по России бесплатный)
Сайт поликлиники:

http://www.altermed.ru/contacts/prosvescheniaya
Адресс поликлиники
пр. Энгельса, д. 139/21
Информация о поликлинике
Клиника группы Альтермед рядом с метро "Проспект Просвещения" оборудована в соответствии с самыми современными требованиями. Она имеет следующие отделения: проктология, урология, гинекология, дерматология, неврология. Кроме них в клинике существует отделение эстетики лица и тела, оборудованное самым современным косметологическим оборудованием. В частности, в распоряжении врачей-косметологов имеется аппарат для лазерной эпиляции последнего поколения Soprano ICE, позволяющий выполнять удаление нежелательных волос быстро, эффективно и максимально комфортно. Отделение эстетики лица и эстетики тела способно предложить самые эффективные и современные методы ухода за лицом и телом. Наши специалисты помогут восстановить и сохранить молодость, справится с любыми проблемами кожи, избавиться от целлюлита и лишних сантиметров без диеты и спорта.
Доп. информация:

Самая новая клиника в группе Альтермед. Она открыла свои двери для посетителей 5 ноября 2012 года. Оборудованная в соответствии с самыми современными требованиями, клиника имеет следующие отделения: проктология, урология, гинекология, дерматология, неврология. Каждое из этих отделений предоставляет такой же набор услуг, как и любая другая клиника группы Альтермед.

Сюда можно обратиться с любыми проблемами, касающимися мужского здоровья: простатит, эректильная дисфункция, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, проблемы мочеиспукания, бесплодие. В клинике можно сдать любые необходимые анализы, в том числе спермограмму и ПСА (анализ на раковые клетки). Высоковалифицированные врачи отделения урологии располагают необходимым оснащением для диагностики и лечения урологических заболеваний. Отделение гинекологии помимо лечения самых распространённых женских заболеваний – инфекции, передаваемые половым путём, эндометроиз, эрозия шейки матки, бесплодие, воспаление придатков – вплотную занимается репродуктивными технологиями, в частности искусственной инсеминацией. Врачи-колопроктологи в амбулаторных условиях избавят от геморроя, анальных трещин, бахромок и зубчиков, диагностируют другие проктологические заболевания и, в случае необходимости, направят на хирургическое лечение. Также есть возможность записаться на прием проктологу женщине. Отделение неврологии в клинике на Просвещения располагает прекрасным физиотерапевтическим арсеналом. Наши неврологи владеют методами остеопатии, массажа, мануальной терапии, рефлексотерапии и успешно справляются с заболеваниями позвоночника и нервной системы: остеохондрозом, постравматическими состояниями, радикулитом, невралгией, вегето-сосудистой дистонией, синдромом хронической усталости, депрессиями и стрессовыми состояними. Мы лечим позвоночные грыжы без операции! 

Помимо указанных отделений в клинике имеется еще и отделение эстетики лица и тела, оборудованное самым современным косметологическим оборудованием. В частности, в распоряжении врачей-косметологов имеется аппарат для лазерной эпиляции последнего поколения Soprano ICE, позволяющий выполнять удаление нежелательных волос быстро, эффективно и максимально комфортно.

Отделение эстетики лица и эстетики тела способно предложить самые эффективные и современные методы ухода за лицом и телом. Наши специалисты помогут восстановить и сохранить молодость, справится с любыми проблемами кожи, избавиться от целлюлита и лишних сантиметров без диеты и спорта.

Мы всегда рады Вас видеть!

Условия приема
Рабочее время:

Пн-пт: с 10:00 до 22:00 в субботу с 10 до 20 , в воскресенье с 10.00 до 20.00
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011