Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Клиника у метро "Звёздная"
Частное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Клиника у метро "Звёздная"
Частная многопрофильная поликлиника Медицинский центр "Альтермед"

Контакты, информация и место на карте, Клиника у метро "Звёздная"

Информация Посмотреть отзывы (76) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Номера:

+7 (812) 468-88-88,
8-800-333-68-88 (звонок по России бесплатный)
Сайт поликлиники:

http://www.altermed.ru/contacts/zvezdnaya/
Адресс поликлиники
ул. Ленсовета, д. 88
Доп. информация:

(вход с ул. Звёздная")
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Открытая 15 ноября 2009 года рядом с метро «Звездная» (Московский район) клиника группы Альтермед хорошо известна жителям южных районов нашего города. Высочайшее качество обслуживания и профессионализм врачей этой клиники заработали ей прекрасную репутацию.

Отделения гинекологии, проктологии, урологии, неврологии и дерматологии предлагают такой же набор услуг, как и другие клиники группы Альтермед. Кроме того, в отделении эстетики лица можно получить консультацию врача-косметолога и устранить недостатки внешности с помощью инъекционных косметологических методик.

Гинекологи-эндокринологи отделения гинекологии занимаются диагностикой и лечением таких женских заболеваний как скрытые инфекции, бесплодие, цистит, воспалительные заболевания и т.д. К услугам пациенток отделения УЗИ экспертного класса, физиотерапевтические приборы для быстрого и неагрессивного воздействия на организм. Врачи отделения урологии помогут избавиться от самых распространённых мужских заболеваний: простатит, эректильная дисфункция, половые инфекции, вылечить аденому простаты без операции. Неврологи клиники на Звездной успешно справляются с различными заболеваниями спины: остеохондрозом, радикулитом, грыжей, невралгией, болями с спине и шее. Дерматологическое отделение предлагает лечение сложных заболеваний кожи: псориаз, розацеа (розовые угри), акне (угревая болезнь), экзема и многие другие кожных недугов. Мы лечим в соответствии с методиками старой петербургской дерматологической школы и используем авторские разработки, стараясь избегать применения гормонотерапии.    

Сильной стороной клиники является отделение физиотерапии. Здесь собраны как самые популярные, так и редко встречающиеся в Петербурге приборы для лечения урологических, гинекологических, дерматологичсеких и неврологических заболеваний. Высокий профессионализм врачей и современное оснащение – всегда к услугам жителей юга города!

Мы всегда рады видеть Вас!

Условия приема
Рабочее время:

Пн—пт: с 09:00 до 21:00 Сб, вс: с 10:00 до 20:00 или до последнего клиента. Часы работы колл-центра: Пн—пт: с 08:00 до 22:00, Сб, вс: с 09:00 до 20:00
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011