Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / МРТ Эксперт
Частное специализированное мед. учреждение города Санкт-Петербург
МРТ Эксперт

Контакты, информация и место на карте, МРТ Эксперт

Информация Посмотреть отзывы (0) Запись к врачу
Контакты поликлиники
Сайт поликлиники:

http://www.mrtexpert.ru/
Адресс поликлиники
Северный проспект, д.1, литер А
Информация о поликлинике
Доп. информация:

Одна из самых крупных сетей, объединяющая медицинские центры, в специализацию которых входит МРТ-диагностика, а так же использование новейших  методик  для исключения из диагноза или распознавания  различных заболеваний.

Наши МРТ-центры располагаются не только в крупных городах, но и регионах. Все они оборудованы по последнему слову медицинской техники. Применяется приборы экспертного класса, созданные мировыми лидерами в этом направлении, например фирмами Siemensи Philips. Томографы обеспечивают напряженность поля от 1,0 до 3,0 Тесла. Наши центры работают в таких городах как Новосибирск, Сочи, Калининград, Санкт-Петербург, Москва, Мурманск, Владивосток. На данный момент функционирует более пятидесяти медицинских центров по всей России.

Мы располагаем базой более трехсот тысяч исследований в год, а в нашем штате состоят только врачи-эксперты в области МРТ исследований, компетентность которых подтверждена на мировом уровне. Тем самым мы обеспечиваем европейские стандарты обслуживания в любом из наших центров.

Холдинг «МРТ-Эксперт»т проводит научные масштабные исследования с области МРТ-диагностики, постоянно совершенствуются технологии и разрабатываются новые методики, аналогов которых нет нигде в Российской Федерации.

Помимо научной и врачебной деятельности наш центр занимается  повышением квалификации и плановой подготовкой штата специалистов по направлению магнитно-резонансной томографии. Программа обучения предусмотрена не только для состоявшихся практикующих специалистов, но и для ординаторов, интернов и студентов.

Например, один из наших центров в Курсе располагает услугами приема врачей специалистов, диагностикой в лаборатории, дневным стационаром, диагностикой аллергенов в лабораторных условиях, УЗИ, МРТ, компьютерной томографией.

Мы считаем, что основу любой компании составляют в первую очередь люди. Поэтому мы уделяем большое внимание формированию и подбору коллектива. В наших центрах, будь то столицы или регионы, работают только специалисты высшего уровня.  В нашей компании на данный момент времени  трудятся почти полтора миллиона человек в разных регионах России. Это не только врачебный персонал, но и сотрудники занятые обслуживанием специализированного оборудования клиник. Их работа обеспечивает постоянное улучшение сервиса и качества медицинских услуг. 

Мы сами подбираем и готовим своих специалистов, уделяем максимум внимания их развитию и совершенствованию навыков, предоставляя возможности повышения квалификации и прохождения стажировок. Таким образом, наш штат составляют люди, которые располагают всегда новейшими и результативными методиками лечения и диагностики.

Мы бы не смогли так успешно работать без помощи квалифицированных специалистов из других областей профессиональной деятельности – это и экономисты, и инженеры и кадровики, и многие другие, без  участия которых нам бы не удалось построить столь стройную и крепкую систему организации центров. Каждый из участников команды ответственен за свой объем работы и выполняет его достойно.

На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011