Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Санкт-Петербург / Медицинская лаборатория Explana
Частное специализированное мед. учреждение города Санкт-Петербург
Медицинская лаборатория Explana

Контакты, информация и место на карте, Медицинская лаборатория Explana

Информация Посмотреть отзывы (1) Запись к врачу
Контакты поликлиники
E-mail:

info@explana.ru
Сайт поликлиники:

http://www.explana.ru
Адресс поликлиники
ул. Академика Павлова 14а
Информация о поликлинике
Медицинская лаборатория Explana создана на базе отдела молекулярной микробиологии (центра ВОЗ по стрептококковым инфекциям) ГУ Института Экспериментальной Медицины РАМН в 2002 году. Одной из наших основных задач является внедрение достижений современной науки в практику отечественного здравоохранения. Мы выполняем как рутинные лабораторные исследования, так и абсолютно уникальные, а также все время следим за уровнем технической оснащенности и постоянно пополняем парк медицинского оборудования. 15 лет на рынке лабораторной диагностики!
Об поликлинике:

Мы рады видеть вас в нашей медицинской лаборатории, где вы можете сдать все основные медицинские анализы для самой полной и всесторонней диагностики. Сдавая анализы в Explana, вы можете быть уверены в качественной, профессиональной и объективной оценке.
Доп. информация:

Лаборатория Explana осуществляет все виды лабораторных анализов.Имеет сеть пунктов приема анализов по всему Санкт-Петербургу. Помимо этого, в сеть входит Аллергологический центр Explana, где ведут прием опытные врачи аллергологи-иммунологи, а также ЛОР и педиатр.
Условия приема
Рабочее время:

Пн-Пт с 8.30 до 20.00, Сб-Вс с 8.30 до 18.30
На карте
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011