Больницы и клиники
Отзывы, контакты, запись на приём
Главная / Воронеж / БУЗ ВО ВГКБСМП №10, больница «Электроника»
Государственное многопрофильное мед. учреждение города Воронеж
БУЗ ВО ВГКБСМП №10, больница «Электроника»

Отзывы и обсуждения, БУЗ ВО ВГКБСМП №10, больница «Электроника»

Информация Посмотреть отзывы (12) Запись к врачу
Отзывы
Ирина
На каком основании людей пускают туда, если вход в больницу запрещён?
18 июн 2020
Ответить
Людмила
Почему нельзя передавать еду больным,кормят ужасно . Больным нужно питаться хорошо,чтоб поправляться,а то что там дают ,едой назвать трудно. Мы понимаем,что это больница,а не курорт.....так хотя бы разрешите родственникам подкармливать своих близких
27 апр 2020
Ответить
Павленко Наталия Ивановна
Павленко В.М. поступил в хирургическое отделение с сильными болями в брюшной полости 21.07 2019. Сделали лапароскопию. поставили диагноз мезаденит. Выписан 25.07 2019 с сильными болями , СОЭ-40, лейкоциты -13 .Лечащий врач- Буточников С.М. - бездушный и непрофессиональный доктор. Неужели с такими анализами можно выписывать пациента?
29 июл 2019
Ответить
Александр
Дерьмовей места просто нет. Попадал в неё по скорой с давлением 210 на 140, так помощь отказались оказывать - твари. Врач «Электроники» не стал помогать парню, попавшему в ДТП: пациент погиб. Врача «Электроники» будут судить за «Неоказание помощи больному без уважительных причин лицом, обязанным ее оказывать в соответствии с законом или со специальным правилом, что повлекло по неосторожности смерть больного». Отметим, что санкция части 2 статьи 124 УК РФ предусматривает до 4 лет лишения свободы.
15 июн 2018
Ответить
Алексей
Уже 3 часа пытаюсь дозвониться по трем номерам регистратуры.ни один не отвечает!за это время я должен был чисто случайно дозвониться.а стол справок вообще никакой информации не предоставляет.женщина хамит и бросает трубку.худшего отношения к потенциальным клиентам я еще не встречал.может ктото знает номер по которому могут снезойти на адекватное общение?
15 июн 2018
Ответить
наталия
Попала в гиникологию врач была Рудакова Н.В. по больше таких врачей, внимательная,вежливая, переживает за своих пациентов.Хотелось выразить огромную благодарность, по больше таких врачей! Спасибо!
15 июн 2018
Ответить
Наталья
Я хочу поблагодарить врача травматологического отделения, доктора мед. наук Калашникова П.И. Остается только удивляться  как он в таком молодом возрасте достиг профессионализма и опыта в своей работе, а так же признания, уважения и любви своих пациентов. Ответ один - это талант от Бога. Уверена что его ждет большое будущее. Спасибо Вам большое!
Так же в травматологическом отделении трудится замечательная женщина, медсестра высшей категории Логачева С.В. Это очень ответственный человек с большим знанием своего дела. всегда добра и приветлива к своим пациентам.
Ваш пациент Ситникова Н.А.
15 июн 2018
Ответить
Давыдкина Нина Михайловна
Выражаю благодарность врачу урологического отделения Кузьменко Андрею Владимировичу за чуткость, внимание к больным и профессионализм. Побольше бы таких врачей!!! Здоровья Вам. Андрей Владимирович, и успехов в Вашем нелёгком труде!
15 июн 2018
Ответить
Давыдкина Нина Михайловна
Выражаю благодарность врачу урологического отделения Кузьменко Андрею Владимировичу за доброту, внимание, чуткое отношение к больным, профессионализм. Здоровья Вам, Андрей Владимирович, и успехов в Вашем нелёгком труде!
15 июн 2018
Ответить
Наталья
Хочу поблагодорить весь коллектив нейрохирургического отделения за профессионализм и прекрасное отношение к больным.Медсёстры и санитарочки всегда вежливы,тактичны и готовы прийти на помощь.За всё время,проведённое в стационаре,не услышали ни одного грубого слова.Дай бог вам всем здоровья и терпения.Отдельное спасибо хирургу Дубову Виктору Ивановичу за его золотые руки и умение настроить больного на выздоровление.
15 июн 2018
Ответить
Марина Золотарева
Очень хочется поблагодарить весь медицинский и обслуживающий персонал неврологического отделения номер 2 блок 2 за профессиональное отношение к своей работе и человеческое отношение к больным,всегда тактичны,спокойны,очень дружелюбны начиная лечащим врачом Кошелевой Валентиной Ивановной и заканчивая санитарочками,отдельное спасибо мед.сестре Ольге Рыжиковой за ее "золотые"руки,спасибо вам всем за ваше участие и человеческое отношение
15 июн 2018
Ответить
Ольга
Два часа пыталась дозвониться по разным номерам, (с 16.30 до 18.45) только с одного сняли трубку и тут же положили, далее номер 296-17-76 был постоянно занят, могу предположить, что трубку специально сняли и положили рядом!!!! Спасибо огромное за оперативную помощь!!!.............
15 июн 2018
Ответить
Больницы и клиники hospitalvzm.ru © 2011